фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Google Clips скоро поступит в продажу
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Google Clips скоро поступит в продажу

|27-01-2018, 18:49| Просмотров: 544

Умная камера Google Clips поступает в продажуУмная камера Google Clips поступает в продажу

 

Google Clips, умная камера от поискового гиганта, потихоньку выходит в продажу. Clips, анонсированный вместе с Pixel 2 и Pixel 2 XL в октябре прошлого года, представляет собой небольшую носимую камеру с функцией машинного обучения, чтобы она сама могла выяснять, когда делать снимок.

 

Сама камера автоматически настраивает свое разрешение в соответствии с ситуацией. Она имеет широкоугольный объектив на 130 градусов, чтобы захватить в кадр как можно больше. Камера может снимать до пятнадцати кадров в секунду, а затем с помощью машинного интеллекта автоматически выбирать лучшие снимки из этого режима серийной съемки. Google утверждает, что его Moment IQ достаточно умен, чтобы понять не только ситуации, когда объектив закрыт, но и лучшие моменты для съемки. Также Clips оснащен ручным затвором, если вы не хотите полагаться на искусственный интеллект. Объектив защищен стеклом Gorilla Glass 4.

 

Устройство оснащено 16 ГБ памяти, а также аккумулятором, заряда которого, по словам Google, хватает до трех часов съемки. Снимки могут передаваться на смартфон по WiFi Direct. 

 

Интересно, что весь процесс обработки информации, включая машинное обучение и распознавание лиц, происходит на самой камере, а не в облаке. Все сохраняется локально, если только вы сами не решите поделиться им в Интернете. Блог Google сообщает, что в настоящее время команда профессиональных фотографов работает над обучением Clips секретам фотографии.

Google с сегодняшнего дня начал принимать заказы на Clips по цене $249. Доставка устройства ожидается в начале марта 2018 года.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Google Clips скоро поступит в продажу

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017