фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Учет входящих звонков
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Учет входящих звонков

|4-03-2018, 11:16| Просмотров: 840

Антифрод

 

В работе современного предприятия ключевое значение имеет организация связи с потенциальным потребителем на любом этапе, поэтому важность телефонного общения выходит на новый уровень. По количеству звонков составляются отчеты, поэтому очень важно, чтобы получаемая информация была достоверной.

 

Вот почему особое значение приобретает система антифрод, помогающая отфильтровывать сомнительные звонки и бороться с ними. Что такое фродовые звонки, как они могут образовываться? Чаще всего происходит это так. Некая фирма обращается в маркетинговое агентство с целью повысить конверсию, увеличить число обращений с сайта. А агентство, вместо того чтобы выполнять свои прямые обязанности, обращается к фродовым звонкам.

Это могут быть вызовы людей, специально нанятых с этой целью, они могут даже задавать вопросы по характеристикам товара, но, понятно, что такое общение к сделке не приведет. Также сюда относятся вызовы с одноразовых SIM-карт или при помощи СИП-телефонии. Такие звонки учитываются при составлении статистических отчетов, хотя к реальным сделкам они не приводят, поэтому только искажают статистки, тратят на себя рабочее время специалистов-консультантов.

 

Учет входящих звонков

 

Вот почему с ними необходимо бороться. С этой целью следует использовать системы антифрод, которые проведут анализ и заблокируют сомнительные номера. В системе статистики, представленной в табличной форме, они будут помечены как "сомнительные". Для руководителя имеет особое значение то, что можно прослеживать статистику фродовых вызовов по различным рекламным площадкам и делать выводы.

 

В работе имеет значение нарушения как вне организации, так и внутри нее. Бороться с последними поможет учет входящих звонков, который позволяет держать под контролем качество работы каждого менеджера консультанта. Прежде всего руководитель получает в свои руки звуковые файлы – записи диалогов сотрудников с клиентами, что дает ему возможность разобраться в том, кто из менеджеров был на высоте и добросовестно выполнял свои обязанности, а кто работал кое-как.

 

Далее – отчеты позволяют сопоставить конкретные результаты работы, выявить, кто из сотрудников совершил наибольшее число сделок, а кто – откровенно не справился с планом. Это поможет и при расчете премии, и при принятии решения, с кем из них придется попрощаться.

 

Использование современной телефонии – важнейший шаг в работе любого предприятия. Главное – не забывать о том, что существует масса полезных сервисов, которые можно и нужно использовать, чтобы не отстать от конкурентов и эффективно решать как внешние, так и внутренние проблемы организации.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » FAQ


Коментарии к публикации Учет входящих звонков

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017