фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » » TapeACall – как записать разговор на iphone
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

TapeACall – как записать разговор на iphone

|22-10-2017, 12:35| Просмотров: 999

TapeACall – как записать разговор на iphoneTapeACall – как записать разговор на iphone

 

Сейчас в iOS нет встроенного инструмента, который бы позволял владельцу iPhone записывать звонки. Вроде как Apple не разрешает это делать для защиты приватности абонента. Однако, при желании эту проблему можно решить. Для этого подойдут как специальные твики из Cydia, так и приложения из App Store. Именно к последней категории относится TapeACall. Это приложение можно бесплатно установить из Ijuice и оно действительно сможет записать разговор на iphone. Обход ограничений смартфона сделан очень интересно... TapeACall находится в топе App Store многих стран, но не в России. Хотя и в нашей стране приложение отлично работает. На данный момент TapeACall является одним из самых доступных и недорогих решений, позволяющих записывать входящие и исходящие звонки.

 

TapeACall – как записать разговор на iphone

 

В основе работы сервиса лежит технология конференц-связи.

Поэтому для записи пользователям нужно просто запустить приложение, позвонить на «сервисный» номер, затем набрать номер абонента, с которым нужно связаться, и объединить звонки.

 

TapeACall – как записать разговор на iphone

 

Подобным образом нужно поступать и в случае со входящими вызовами. Чтобы записать разговор на iphone нужно вначале ответить на вызов, а затем открыть TapeACall и нажать на кнопку записи. После этого приложение наберет «сервисный» номер, и пользователям останется только нажать на кнопку создания конференц-вызова. В целом процесс использования TapeACall достаточно прост. Однако стоит учитывать некоторые нюансы. В частности, не стоит забывать, что звонки на «сервисные» номера, которые помогают записывать разговоры, тарифицируются сотовым оператором. При этом для снижения затрат пользователей разработчики TapeACall открыли несколько десятков «сервисных» номеров. Как минимум один из них, есть в каждой стране, в которой доступен TapeACall (в России авторы запустили сразу несколько таких номеров).

 

Также разработчики отмечают, что в некоторых случаях у пользователей могут возникать проблемы с объединением звонков. Чаще всего, с этим сталкиваются абоненты операторов Verizon, Sprint, MetroPCS и KDDI или владельцы CDMA устройств. Но иногда подобные проблемы могут появляться и у других пользователей. Обычно для их решения нужно подождать от 15 до 30 секунд, после чего кнопка создания конференц-вызова станет активной. В частности, на Yota тоже есть задержка секунд 10. Что касается самих записей, то по окончании звонка они автоматически сохраняются в приложении и их практически сразу можно свободно прослушать. Однако в некоторых случаях на сохранение записи может уйти от 1 до 30 минут. Все зависит от продолжительности звонка и загруженности сервиса.

 

Отдельно стоит отметить, что в TapeACall нет никаких скрытых платежей.

 

TapeACall – как записать разговор на iphone

 

Фактически пользователи могут бесплатно пользоваться сервисом неограниченное время. Однако в этом случае существует одно ограничение – воспроизведение звонка ограничено всего 1 минутой.

Для получения доступа к полной записи пользователям нужно будет приобрести подписку – 599 рублей в год. Подводя итог, можно сказать, что TapeACall является функциональным приложением, которое сможет записать разговор на iphone. С его помощью пользователи могут легко записывать входящие и исходящие вызовы. При этом качество полученных записей будет находиться на достаточно высоком уровне. Приятной особенностью TapeACall является наличие Lite версии, которая не имеет слишком серьезных ограничений и позволяет всесторонне протестировать работу приложения.


 

    » Программы для iPhone » Офисные программы » Диктофоны


Коментарии к публикации TapeACall – как записать разговор на iphone

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017