фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Играем в Bananas go bahamas на официальном Вулкан 24
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Играем в Bananas go bahamas на официальном Вулкан 24

|28-03-2018, 23:39| Просмотров: 858

Играем в Bananas go bahamas на официальном Вулкан 24

 

Давно не были в отпуске? А ведь так хочется почувствовать на себе приятную лазурную гладь чистейшего океана, почувствовать на себе освежающий морской бриз, полюбоваться закатом в океане. А может просто побегать по теплому золотистому песочку гавайских пляжей, уснуть в тени развесистых пальм. Некоторые бы не отказались отведать экзотических фруктов, например ананасов, папайи или бананов.

 

Вот именно такие ощущения вы можете испытать, если будете играть на официальном Вулкан 24 http://vulkan-24-games.com/ и сыграете в игру, под названием Bananas go bahamas. Вообще-то переводится это название как бананы на Багамах, однако в среде профессиональных игроков принято использовать простое, жаргонное название для этой игры – Бананы. Уж тут-то вы почувствуете, что попали в сногсшибательный тропический рай. Не хватает только симпатичных островитянок, надевающих на вас венок из Багамских цветков, и приветствующие вас своим фирменным «Алоха!». Мы уверенны, что попробовав в первый раз поиграть в эту игру в Вулкан 24, вы больше никогда ей не измените, и она на всю жизнь прочно засядет вам в голову.

 

Несомненно, слот игра Bananas go bahamas доставляет приятные эмоции своим визуальным сопровождением. Все выполнено в лазурных, желтых и светлых тонах и цветах, что напрямую создает ощущение известнейшего курорта.

 

В игре, в принципе, нет никаких заумных правил, все базируется на классической схеме. В вашем распоряжении барабан, с пятью секциями, на которых изображены красочные картинки. Рассмотрим их внимательней. Все они состоят и всем известных фруктов, таких как арбуз, клубничка, банан, апельсин, ананас. Все эти фрукты очень гармонично вписаны, у них нарисованы лица, и они что-то делают. Например, апельсин занимается подводным плаванием, клубничка – водными лыжами, а арбуз просто отдыхает в шезлонге, с веселым выражением лица. Конечно же, выпадение выигрышных комбинаций с  этими фруктами много чего значит. При условии выпадения изображений с бананом, вы выиграете максимальный приз, так как сможете удвоить свой выигрыш. Однако и это не все. Если вам повезет выиграть на своей выбранной линии три, четыре или пять картинок чемоданов, то получите несколько десятков бонусных свободных игр. Есть, правда в этом один маленький минус – там нельзя будет удвоить свой выигрыш.

 

Прежде чем начать, вам необходимо будет сделать ставку. Минимальная ставка в игре Bananas go bahamas (бананы) составляет десять центов. Однако если вы уверены, что день игры – ваш, и вы обязательно должны выиграть, то можете сделать самую крупную ставку, которая составляет пятьдесят долларов США. Далее вам необходимо будет выбрать линии, по которым  вы будете играть. В игре Bananas go bahamas их всего девять, и вы можете выбрать одну, три,  пять, семь или девять линий. А далее просто нажимаете на кнопку старт. Есть также функция автоигры, для людей, которые не любят однообразность. Эта функция позволит вам не нажимать лишний раз на кнопку, чтобы продолжить игру. Если вы выиграете,  автомат предложит вам удвоить свой выигрыш, посредством игры в бонусную игру. Она очень простая, все что вам необходимо – угадать цвет карты, которая выпадет. Это может быть либо черный, либо красный цвет. В общем, пятьдесят на пятьдесят процентов, либо повеет, либо нет. Кстати удваивать свой выигрыш можно не бесконечно, а до двухсот раз. После этого, при условии, что не проиграете, вы вернетесь в свою основную игру, где многократно увеличившаяся сумма вашего баланса будет приятно радовать ваш глаз.

 

В общем, вы всегда сможете приятно провести вечер в онлайн казино Вулкан24, проверяя свою удачу в прекрасной и красочной слот игре Bananas go bahamas (бананы).


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Играем в Bananas go bahamas на официальном Вулкан 24

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017