фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Ремонт iPhone - берем только оригинальные запчасти
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Ремонт iPhone - берем только оригинальные запчасти

|5-04-2018, 22:35| Просмотров: 319

Ремонт iPhone - берем только оригинальные запчасти

 

Чаще всего причинами неисправности или некорректной работы iPhone являются механические повреждения, вызванные неаккуратным обращением и неправильной эксплуатацией. Такие повреждения могут появиться при падениях смартфона с большой высоты, при механических воздействиях, попадании внутрь грязи, пыли и влаги.

 

«Яблочные» смартфоны – это высокотехнологичные устройства, поэтому ремонт iPhone  и другой фруктовой продукции требует высокой квалификации, наличия специального оборудования, инструментов и запчастей. Попытка самостоятельно восстановить работоспособность смартфона может привести к необратимым последствиям. Гарантию полноценной работы iPhone после его ремонта могут дать только специализированные компании. Но если вы просто решили поменять модель любимого смартфона на новую, то зайдите в интернет магазин Айглаз. Здесь продаются iphone 7,8, X разных комплектаций и расцветок, а так же запчасти и аксессуары к ним.

 

Но если все же пришлось обратиться в СЦ, знайте, непосредственно перед ремонтом проводится всесторонняя диагностика, в ходе которой устанавливаются причины поломки, определяются средства, необходимые для быстрого и качественного ремонта. Благодаря такому подходу удается свести к минимуму стоимость ремонта Айфона и сроки его выполнения.

 

В сервисные центры чаще всего обращаются со следующими проблемами:

 

-  Замена дисплея. При механическом воздействии на смартфон первое, что может выйти из строя – это дисплей. Чаще всего требуется полная замена дисплея и лишь в некоторых случаях можно обойтись заменой защитного стекла.

 

 - Замена микрофона и динамиков. Проблемы со звуком возникают при попадании на динамики или микрофон пыли, грязи и влаги. В лучшем случае ремонт ограничивается чисткой этих элементов, но чаще требуется их замена.

 

 - Замена АКБ и шлейфа зарядки. В случае неисправности аккумулятора или шлейфа ремонт iPhone  ограничивается их заменой.

 

 - Ремонт корпуса. Повреждения корпуса могут быть самыми разными. В зависимости от этих повреждений может понадобиться полная или частичная замена корпуса – замена задней крышки или боковой рамки.

 

 - Замена шлейфов, камеры, вибромотора, радиомодуля, сим-холдера, кнопок Вкл/Выкл и Home.

 

Стоимость ремонта Айфона зависит от цены запасных частей и сложности работы. При замене вышедших из строя элементов лучше устанавливать только оригинальные детали самого высокого качества. Оригинальные запчасти для Apple iphone можете купить в магазине Айглаз https://iglaz.com.ua/zapchasti/apple-iphone-/. Так Вам даже удастся существенно сэкономить на ремонте, если в сервисный центр придете со своими запчастями.  Одновременно с ремонтом специалисты СЦ могут выполнить чистку, перепрошивку, настройку и установку мобильных приложений, а также специальную промывку для защиты от коррозии.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Ремонт iPhone - берем только оригинальные запчасти

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017