фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Зарегистрируйся в Вулкан Вегас и играй в слот Island на деньги
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Зарегистрируйся в Вулкан Вегас и играй в слот Island на деньги

|7-04-2018, 11:09| Просмотров: 1082

 

Эта статья поможет вам понять суть игры в автомат Island (Остров). В эту игру можно играть как на реальные деньги, так и на игровые фишки (без денежных вложений). Для того чтобы играть на деньги сначала надо пройти регистрацию на сайте Вулкан Вегас http://vulcanvegasonline.com/register/.

 

Основная игра

 

С самого начала вам предстоит сыграть в основную игру, для чего необходимо после регистрации в Вулкан Вегас пополнить игровой счет и нажать START. Начнет крутиться барабан, когда он остановится, вы сможете увидеть результат. Вы выиграли, если в одной линии оказалось три или более одинаковых изображения. После победы вы можете забрать деньги или попробовать рискнуть и сыграть в удвоение. Об этом немного позже. Всего в видео слоте Island  9 линий, на каждую из которых можно поставить 25 кредитов, т.е. максимальная ваша ставка может составлять 225 кредитов. Вам может выпасть символ «дельфин». Его предназначение заменять собой любой символ с меньшим коэффициентом умножения. Подробнее ознакомиться с коэффициентами вы сможете, воспользовавшись кнопочкой HELP.

 

Игра на удвоение

 

Итак, если вам выпало три и более одинаковых изображения в одной линии, то у вас появилась возможность сыграть в удвоение. Для этого нажмите на кнопочку РИСК. В игре вам будет предложено выбрать между орлом или решкой монетки. После того, как выбор сделан, дилер подбросит монету, и исход игры определит, правильный ли был ваш выбор. Вы можете играть до тех пор, пока правильно называете сторону монеты, но как только вы не угадаете – риск игра будет завершена. Возможность выбирать между двумя вариантами ответов в риск игре – принципиальное отличие эмулятора Island от прочих слотов «Игрософта».

 

Бонусная игра «Приключение Робинзона»

 

Если при основной игре в одной линии у вас выпадет три или более изображения «остров» – начнется бонусная игра «Приключения Робинзона». Вам предстоит добраться до суши, угадывая плавники, принадлежащие дельфинам. Угадывать придется из пяти, плавающих вокруг вас, плавников. Помните, что возле вас могут затаиться плавники акул, и если вы укажете на них, то бонус игра будет закончена. За каждый угаданный вариант вы сможете увеличить ставку до 50 раз. Если вы правильно угадали 5 плавников, то для вас начинается «Супер бонусная игра».

 

Супер бонус игры «Завтрак Робинзона»

 

Суть игры заключается в том, что вам предстоит правильно угадать кусок мяса из двух предложенных. В одном из них – приз, в другом – ловушка. При правильно угаданном варианте ваша ставка многократно возрастет. Если же вы попадете в ловушку, то ваша игра будет закончена, и вы ничего не получите.

 

Вам понравилось описание игрового автомата  Island и попробуйте сыграть на фишки (без финансовых вложений). Позже, когда вы привыкнете к игровому процессу – начинайте играть на реальные деньги и выигрывать, чего мы вам искренне желаем!


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Зарегистрируйся в Вулкан Вегас и играй в слот Island на деньги

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017