фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Crash Arena на андроид

|26-04-2018, 20:18| Просмотров: 819

 

Crash Arena" - игровое приложение в жанре симулятора на Андроид, в котором пользователям предстоит крушить автомобили. Проект разработан студией "Diamond Entertainment", имеющей немалый опыт в создании подобных игровых продуктов. В послужном списке компании насчитывается множество игр, и все они исключительно на автомобильную тематику. Представленное творение не стало исключением, здесь мы будем сталкивать машины лбами и симулировать аварии.

Произведя первый запуск приложения "Crash Arena" пользователь не обнаружит никакого обучения, а приступить к игровому процессу мы можем буквально сразу. Игрок окажется на обширной локации где по периметру расставлены машины и множество всевозможных трамплинов. Управлять мы будем случайным автомобилем который можно сменить в любую секунду. В игре есть кнопка "сменить авто" и можно выбрать транспортное средство по вкусу и цвету, тут есть как легковые машины, так и грузовые и даже автобусы. Помимо этого интерфейс располагает кнопками смены вида, паузы, починки авто и респауна. Появившись на локации, представляющей собой арену, мы можем творить что заблагорассудится, в основном прыгать с рампы и бить тачки. Например, разогнавшись ударить грузовиком легковушку и посмотреть что из этого выйдет. Постоянно повреждения будут разными, вплоть до того, что транспорт перестанет ехать. В игре нет достижений, наград или золотых монет, мы просто гоняем, прыгаем с трамплинов и бьем тачки. В главном меню можно ознакомиться с другими продуктами разработчика, игрушками также на автомобильную тему.

В визуальном плане игрушка создана полностью в трехмерной графике, но качество текстур и детализации далеко не на высоком уровне. Геймплей подкреплен веселой однообразной композицией. Управление автомобилем реализовано стандартным образом, при помощи кнопок газа с тормозом и кнопок отвечающих за повороты. Приложение не переведено на русский язык, но этот факт не помешает разобраться в простом и интуитивно понятном интерфейсе. Платных элементов в игре нет, а вот рекламного контента в избытке. Проблема решается путем отсоединения от интернета. В целом, получился весьма забавный, но весьма однообразный симулятор аварий, при чем очень требовательный к устройству.

Скачивайте игру "Crash Arena" для Android-гаджетов с нашего интернет-портала совершенно бесплатно и без регистрации.


 

    » Игры для КПК » Гонки, Симуляторы


Коментарии к публикации Crash Arena на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017