фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

PhotoDirector на андроид

|10-05-2018, 07:53| Просмотров: 475

 

Досаточно тяжело оценивать приложение PhotoDirector на андроид когда сотни тысяч пользователей уже составили о нем свое мнение. Мнение отображено в количестве загрузок приложения, которое составляет больше 10 миллионов. Другим ключевым фактором стоит отметить среднюю оценку и колличество пользователей которые приняли участие в голосовании, а именно 4,6 бала, при количестве в 600000 голосов, что может быть существенным аргументом в пользу приложения PhotoDirector на андроид  .

 

 Одной из первых деталей, которая бросилась в глаза, является простое создание творческих фотографий. Сразу вспомнился любимый сериал "Настоящий детектив", в титрах которого был использован примерно такой инструмент. Отдельного внимания заслуживает возможность коррекции цвета, раньше казалось, что столь сложные манипуляции может производить только устройство, обладающее огромной вычислительной мощностью, например ПК одного из последних поколений.

 

Также в PhotoDirector на андроид присутствует возможность создания макро снимков с использованием функционала размытия части изображения. Работает данный инструмент следующим образом - при радиальном размытии выбирается центр и радиус объекта, который не попадает под размытие. При линейном - только центр и направление размытия. Следующим инструментом является исправитель дефектов кожи, по аналогии с волшебной палочкой в фотошопе, которая не нравится, легко преобразуется в красивую кожу с ровным подтянутым цветом. Другой возможностью использования этой волшебной палочки является удаление нежелательных объектов с фотографии.

 

После всех проведенных манипуляций возникает желание сравнить фотографию с оригиналом, для этого стоит просто кликнуть на "показ" в правой нижней части экрана. Зачастую начальное фото и близко не стояло с обработанным, хотя встречались и неприятные исключения из правил.

 

Скачать приложение

 

    » Программы для Android OS » Мультимедиа » Фото- видеосъемка


Коментарии к публикации PhotoDirector на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017