фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Чат Рулетка на андроид

|1-05-2018, 12:34| Просмотров: 620

 

Чат Рулетка на андроид – лучшее в своем роде приложение для бесплатного и анонимного общения в сети посредством видеосвязи.  

 

Для использования приложения Чат рулетки не нужно проходить нудный процесс регистрации, авторизовываться с помощью социальных сетей и тому подобного. Необходимо просто запустить программу, нажать на кнопку «старт» и она начнет искать случайных пользователей, с которыми можно общаться на любые темы, в пределах не самых жестких правил. Одиночеству не место в век технического прогресса.

 

Главными условиями для начала общения является наличие фронтальной камеры, микрофона и интернета. Во всех современных смартфонах все это есть, поэтому никаких проблем возникнуть не должно, а качество картинки будет зависеть от технических характеристик камеры и скорости подключения.  Само приложение условно делится на три части: в левом нижнем углу находится изображение с фронтальной или задней камеры устройства (можно переключать в любое время), в верхнем – собеседник, внизу две большие кнопки для остановки общения и переключения на следующего человека. В верхней части есть специальное поле для написания текстовых сообщений и небольшая информация касательно правил пользования данным сервисом. 

 

Все, что пожелаешь. Проект никого не ограничивает в возможностях и желаниях, к примеру, можно прочесть стихи, спеть любимую песню, танцевать и делать все, что угодно, в рамках установленных правил. Не забывайте, что анонимность позволяет высказывать свое мнение без последствий, но и здесь нужно придерживаться норм общения, особенно с гражданами иных государств.Chatruletka – Video Chat проста в использовании и, что самое главное, – совершенно бесплатная, без каких-либо ограничений по функционалу и времени использования.

 

Скачать приложение

 

    » Программы для Android OS » Интернет, Общение » Социальные сети


Коментарии к публикации Чат Рулетка на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017