фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Color Dash на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Color Dash на андроид

|3-06-2018, 14:29| Просмотров: 982

 Color Dash на андроид

 

Color Dash – динамичная аркада под андроид, где пользователь должен избегать столкновения с разноцветными объектами, а также разрушать элементы того цвета, который находится в верхней части летательного аппарата.

 

Бесплатное приложение порадует необычным геймплеем, который позволяет развивать реакцию и ловкость.

 

Сюжет и суть игры Color Dash для андроид: - игра представляет собой некий симулятор, где пользователь управлять летательным аппаратом, попутно уничтожая элементы. Периодически меняется структура самолета, за этим важно пристально следить, иначе столкновение с объектом может стать фатальным.

 

Управление: - Взаимодействие с персонажем осуществляется путем нажатия по правой и левой части экрана, что позволит изменить полосу движения. Чем дальше геймер продвигается, тем быстрее начинает изменяться структура самолета, и увеличивается скорость полета. Андроид игра также включает в себя бонусы, собирая которые повышается итоговый счет, а также появляется возможность подняться на первое место в таблице рекордов.

 

Динамика: Color Dash – динамичная аркада, где каждую минуту происходят изменения с аппаратом, что требует хорошей концентрации и умения быстро реагировать на ситуацию. Оттачивайте мастерство, зарабатывайте баллы, а также делитесь успехами с товарищами, используя для этого социальные сети.

 

Графика и звук: - Приложение представлено в стиле минимализма, благодаря чему весь акцент уделяется на движущиеся объекты.

 

Темный фон не отвлекает внимание, позволяя длительно находиться сконцентрированным на поставленной цели. Музыкальное сопровождение отсутствует, поэтому пользователь может включить собственные песни, сделав геймплей еще комфортнее.

 

Особенности игры:

 

Удобное управление

Отличный геймплей

Шикарная динамика О

формление в стиле минимализма

 

Вывод: Color Dash – необычная и динамичная android аркада, которая позволит показатель свое мастерство, получая за проделанную работу определенное количество очков, влияющих на позицию в рейтинге.   

 

Скачать игру

 

    » Игры для Android OS » Аркады


Коментарии к публикации Color Dash на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017