фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Wounded Boy Rescue на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Wounded Boy Rescue на андроид

|20-05-2018, 08:44| Просмотров: 396

 Wounded Boy Rescue на андроид

 

Wounded Boy Rescue – бесплатные приключения для андроид от разработчиков Games2Jolly. Внутри приложения есть реклама, от которой можно избавиться отключением интернета на время игрового процесса.

 

Платного контента для отключения рекламных объявлений, внутри программы не наблюдается. После запуска приложения происходит загрузка дополнительных данных и юзер попадает в стартовый раздел, откуда сможет начать игровой процесс. В нижней части экрана находится стрелка, по нажатию на которую юзер переходит к главному меню. С этого раздела можно моментально начать процесс прохождения. Сделать это можно при помощи кнопки "New Game" в нижней части экрана. Чтобы продолжить игровой процесс, достаточно тапнуть по надписи "Continue", в левой нижней стороне интерфейса. После начала новой игры, юзер попадает к блоку, который расскажет ему больше про геймплей и игровой сюжет.

 

Все тексты внутри игры написаны на английском языке, что может показаться недостатком людям, не знающим иностранный. Но весь геймплей – это только логика и периодические нажатия на экран. Юзеру дается конкретная ситуация, которую необходимо решить подручными средствами. В центральной части игрового интерфейса "Wounded Boy Rescue" находится некое здание, вокруг него разбросаны различные предметы. Переходить между локациями можно при помощи стрелочек, которые находятся в различных сторонах экрана. В левой стороне есть ячейки, которые заполняются по мере того, как пользователь собирает предметы. Коллекционировать их можно при помощи простых нажатий. В левой верхней стороне есть таймер, который отсчитывает время, затраченное на прохождение эпизода. В правом верхнем блоке интерфейса есть такие кнопки-иконки: "Rate US" – оценить приложение на портале Google Play; "Pause" – остановить игру, чтобы не велся отсчет времени; "Music" – настроить звуковое/музыкальное сопровождение, на случай если оно отвлекает; "Walkthrough". Вес APK-файла составляет 20 МБ. "Wounded Boy Rescue" – бесплатная головоломка для android.   

 

Скачать игру

 

    » Игры для Android OS » Логические


Коментарии к публикации Wounded Boy Rescue на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017