фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Игра Bike Super Hero Stunt Driver Racing на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Игра Bike Super Hero Stunt Driver Racing на андроид

|8-07-2018, 23:44| Просмотров: 500

Игра Bike Super Hero Stunt Driver Racing на андроид

 

Bike Super Hero Stunt Driver Racing  - Эта игрушка представляет собой гоночный симулятор на андроид. Однако от других игр симулятор на андроид она имеет определенные отличия. Одной из её особенностей является то, что играть в приложение можно, только если мобильное устройство работает на ОС Android.  Появление этого мобильного развлечения стало возможно благодаря стараниям студии BestFunGamesRacingSimulators.  Специалисты этой компании уже давно работают в сфере создания автомобильных игр для мобильных устройств. За годы своей деятельности они смогли выпустить немало различных приложений в жанре симулятора. Многие из них стали довольно популярные среди любителей играть на смартфоне.

 

Игра Bike Super Hero Stunt Driver Racing на андроид

 

Если ваш выбор пал на эту игру, то после запуска на экране появляется  главное меню. Оно содержит четыре раздела. Но основными являются только два. Первый  называется Garage, а второй -Drive.

 

Выбрав первый, пользователь перемещается в гараж. Там он может обнаружить большое разнообразие двухколесных транспортных средств. Однако в начале игры Bike Super Hero Stunt Driver Racing для геймера доступен только один мотоцикл. Сев на него,останется только нажать на кнопку «драйв». После этого можно начинать прохождение различных заданий. Однако перед этим следует определиться с режимом игры.  В этом приложении их всего  два: FreeMode и Traffic. 

 

Игра Bike Super Hero Stunt Driver Racing на андроид

 

При активации первого игрок оказывается на локации, которая представляет собой типичную городскую местность. Вокруг можно обнаружить современные высотные здания, а также обилие зеленых насаждений. В центральной зоне располагается мотоцикл, которым и управляет геймер. Пользователь может в свое удовольствие кататься и осваивать городские просторы.

 

При запуске второго режима игрок получает конкретную цель. Перемещаясь по городу, он может видеть другие транспортные средства. Однако необходимо объезжать их осторожно и ни в коем случае не врезаться в них.

 

Скачать игру Bike Super Hero Stunt Driver Racing на андроид

 

    » Игры для Android OS » Симуляторы


Коментарии к публикации Игра Bike Super Hero Stunt Driver Racing на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017