фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Игра Dragon City на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Игра Dragon City на андроид

|26-07-2018, 07:19| Просмотров: 4459

Игра Dragon City на андроид

 

Эта игра  была создана разработчиком  в жанре фермы. При этом в ней можно обнаружить немало элементов фэнтези. Чтобы была возможность играть в неё, необходимо иметь гаджет, работающий на ОС Android. Установив и запустив игру  Dragon City на андроид, пользователь погружается  в вымышленный мир, в котором царят драконы.  В свое распоряжение геймер получает армию гигантских ящеров. Среди разработчиков игр “ферма” такого типа является довольно популярным продуктом. Такие проекты позволяют создавать  конкуренцию и вносить в похожие продукты некоторые особенности. Игра Dragon City еженедельно получает различные обновления. Также в ней регулярно появляются новые юниты, увеличивается количество конкурсов и расширяется список заданий, которые доступны для выполнения.

 

Игра Dragon City на андроид

 

Задача геймера в этой игре заключается в создании новых драконов для того, чтобы потом вступить в битву с другими игроками. Если ваши войны оказываются самыми смелыми, то появляется возможность оказаться  среди участников мирового рейтинга и попасть в число отобранных для турнира Вселенная DragonCity. В течение всего игрового процесса пользователю предлагаются интересные задания. Их выполнение позволяет открывать новые территории, а также увеличивать свою армию друзей. Также становится доступно развитие своей армии и расширение способностей личных драконов.

 

Игра Dragon City на андроид

 

Первая задача, для каждого игрока, когда он начинает играть в эту игру - создать своего дракона. Существо может контролировать одну из десяти стихий. Оптимально, если развивать сразу несколько особей, которые можно использовать для атак на соперников. Участвуя  в поединках с другими игроками,появляется возможность попасть в мировой рейтинг самых отважных игроков  и даже возглавить его. Однако оказаться в ТОПе могут только те геймеры, которые походу сражений проявили отвагу и невероятную силу.

 

Скачать Dragon City на андроид

 

    » Игры для Android OS » Стратегии


Коментарии к публикации Игра Dragon City на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017