фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Survivalcraft 2 на iOS

|2-09-2018, 00:29| Просмотров: 1863

Survivalcraft 2 на iOS

 

До выхода официального дистрибутива «Майнкрафта» на AppStore появилось довольно много поделок этой популярной игры. Руководство сервиса следило за  копиями и самые неудачные удаляло.  Однако некачественный контент можно сравнить с гидрой из древнегреческих мифов. Достаточно удалить одно приложение, как вслед за ним появляется несколько новых. На фоне такого обилия клонов популярной мобильной игрушки выделялась игра Survivalcraft для iOS. Разработчиком этого  приложения выступила студия Candy Rufus Games. 

 

 

Когда появился официальный клиент игры Minecraft, то эта игрушка стала менее популярной. Однако разработчики нашли способ, как исправить положение. Они поступили просто - выпустили Survivalcraft 2. Свое  детище они заметно улучшили. В  результате во второй части игры для геймеров предлагается гораздо большее количество возможностей.

 

Survivalcraft 2 на iOS

 

Когда игра только начинается, то геймеру предлагается выбрать основные настройки мира. Если он не хочет заморачиваться подобным, то может поступить проще и выбрать режим генерирования карты в автоматическом режиме.

 

 

В игре Survivalcraft 2 на iOS разработчики предлагают  для пользователей сразу четыре режима. Основной называется Challenging. В  этой игре его следует считать базовым. Когда он активирован, то в атаку идут животные. Даже если игрок не предпринимает попыток напасть на них первыми. Однако даже если вас убили таким способом, то  у игрока, тем не менее, имеется возможность для возрождения. После воскрешения вы снова окажетесь в игре, то обнаружите, что список инвентаря у вас абсолютно пустой.

 

 

Другой режим - Cruel. По сути, он похож на первый. Однако после смерти в тот же мир вернуться нет никакой возможности. Третий режим носит название Creative. Задействовав его,  у игрока имеется максимальный запас различных блоков и полная неуязвимость. Кроме этого доступен режим полёта, а также в игре Survivalcraft 2 на iOS  имеется возможность изменения времени суток.

 

Если у вас успешная фирма, почему не заказать внешние аккумуляторы с логотипом компании. Тем самым вы можете повысить узнаваемость вашей фирмы. Такая сувернирная продукция так же может пойти для победителей в ваших акциях, или можете дарить Вашим постоянным клиентам.

 

Скачать игру Survivalcraft 2 на iOS

 

    » Игры для iPad » Стратегии


Коментарии к публикации Survivalcraft 2 на iOS

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017