фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Мессенджер Telegram на андроид и iOS

|10-10-2018, 07:07| Просмотров: 1559

Мессенджер Telegram на андроид и iOS

 

Хотим представить Вас абсолютно бесплатный новый Мессенджер Telegram для андроид и iOS от Павла Дурова, основателя популярной социальной сети ВКонтакте. Данный мессенджер похож на WhatsApp и другие подобные мессенджеры, но имеет свою особенность и свои преимущества по сравнению с аналогичными по функциональности программами. Самым значимым преимуществом является то, что передача всех сообщений происходит по абсолютно новому, разработанному Дуровым протоколу. А это означает то, что за безопасность и анонимность Вашей переписки Вы можете быть абсолютно уверенным. Мессенджер telegram имеет русский интерфейс и очень приятный и легкий в понимании дизайн и оформление. Если у Вас еще неn аккаунта, его можно будет открыть буквально за минуту, привязка Вашей учетной записи будет происходить к номеру Вашего мобильного телефона.

 

За последний год аудитория пользователей данного приложения значительно увеличилась, особые пики увеличения аудитории были замечены в те моменты, когда происходили сбои в работе его основного конкурента WhatsApp. Приложение постоянно улучшается, и пользователям становятся доступны все новые и новые возможности. Уже сегодня Вы можете отправлять не только сообщения, но и фотографии, аудио и видео записи размером до 1 Гб, что является очень серьезным показателем. Для более удобного общения в Мессенджер Telegram предусмотрены различные графические смайлики и иконки, которые Вы сможете употреблять в Ваших сообщениях. Также Вы сможете создавать группы, в которых возможно объединить сразу много людей и переписываться в одном чате.

 

В целом телеграмм для андроид и iOS это отличная альтернатива, которая превосходит собой другие мессенджеры, не только по комфорту и скорости отправки сообщений, но и по функциональности. Поэтому, если Вы еще не пользовались подобными программами, мы Вам уверенно советуем начать использовать их, так как на сегодняшний день это самый лучший, дешевый и удобный вариант общения, через сообщения. Telegram скачать можно прямо на нашем сайте. Telegram существует для всех ОС.

 

Скачать telegram на андроид + Скачать telegram для iOS

 

    » Социальные сети, Разное


Коментарии к публикации Мессенджер Telegram на андроид и iOS

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017