фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Игра Angry Birds Epic для Андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Игра Angry Birds Epic для Андроид

|14-10-2018, 23:36| Просмотров: 454

Игра Angry Birds Epic для Андроид

 

Игра Angry Birds Epic для Андроид телефонов и планшетов – это приключения полюбившихся нам птиц, от компании Rovio Mobile Ltd. Она похожа на игру Герои 3 и выполнена разработчиками в очень интересном виде. Она похожа на стратегию с пошаговыми сражениями. В начале каждого для Вы сможете сразиться с золотой свиньей, которая находится снизу на тучке. В самом начале игры у Вам будет только один персонаж Red, но по мере игры у Вас будут появляться новые герои.

 

 

Игра Angry Birds Epic для Андроид

 

Каждый герой имеет свои собственные способности в защите, атаке и супер удары. На своих персонажей Вы сможете одевать различные вещи, которые будут давать ему хорошую броню или же увеличат его силу, что позволит наносить больший урон врагам.По мере боя, если Ваш персонаж получает урон, то с помощью различных зелий Вы сможете восстанавливать жизнь Ваших птичек. За каждый бой Вам будет присуждены очки, они зависят от того, сколько жизни осталось у Ваших героев. Если Ваши герои практически не пострадали в боях, то следовательно и очков Вам будет присвоено больше по окончанию сражения. В игре есть множество самых различных магазинов, в которых Вы сможете приобрести различные экипировку для своих героев, улучшая их боевые характеристики и умения. Игра Angry Birds Epic для Андроид действительно очень интересная и понравиться всем пользователям, которым полюбились птички.

 

Передвигайте на корабле с острова на остров и открывайте для себя новые задания и возможности. Ваша задача победить все бои и как можно лучше модернизировать Ваших героев. Уделяя большое внимание экипировки Злых Птиц, Вы увеличиваете вероятность побеждать в боях против различных противников, и таким образом заработает больше денег. Не забывайте и про ресурсы, которые Вы можете добыть в ракушках, пеньках и камнях, они Вам тоже понадобятся, для того чтобы Вы смогли крафтить Ваше оружие. Скачать Angry Birds Epic на Андроид можно без регистрации с нашего сайта.

 

Скачать Angry Birds Epic

 

    » Игры для Android OS » Аркады


Коментарии к публикации Игра Angry Birds Epic для Андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017