фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Angry Birds Seasons на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Angry Birds Seasons на андроид

|30-11-2014, 00:48| Просмотров: 1435

скачать игру Angry Birds Seasons на андроид

 

Для тех, кто не в теме, Angry Birds – это одна из самых популярных игр на Android-устройства. В ней вам предстоит сразиться со злобными зелеными свинтусами, которые украли яйца главных героев – маленьких безобидных птичек. Angry Birds Seasons для Android – это вторая игра серии.

 

Нельзя назвать Seasons просто дополнением к основной части. Да, геймплей не изменился – нам все также предстоит запускать пернатые снаряды из рогатки и поражать глупых и трусливых свиней, которые то и дело прячутся за деревянными, каменными и стеклянными сооружениями. Но изменилась графика и дизайн уровней, причем конкретно. Теперь, по порядку о Angry Birds Seasons для андроид.

 

Angry Birds Seasons на android

 

На первый взгляд, приставка Seasons говорит о временах года, мол, птички теперь будут мочить свиней круглый год. И да, и нет одновременно. Дело в том, что новой игре птички вместе со свинтусами будут отмечать праздники, а именно, дизайны локаций выполнены в праздничном стиле: оформление под Новый год, Хэллоуин, День Святого Валентина и так далее в том же духе.

 

То есть, разработчики решили в Angry Birds Seasons поднять тему праздников и оформили все как полагается. По сравнению с первой частью, выглядит все очень круто: дизайны локаций стали намного красивее и приятнее. Плюс, убрали однотипность – каждая кампания соответствует какому-нибудь празднику: Новый год – все уровни покрыты снегом и завалены подарками, День всех влюбленных – розовые цвета и куча сердечек.

Птичек и свиней тоже немного упаковали, к примеру, на Новый год всем раздали красные колпаки.

 

скачать Angry Birds Seasons на андроид

 

Играть действительно стало приятнее: в первой части было однотипное оформление, которое быстро приедалось, и игра тащила только на геймплее. В Angry Birds Seasons для Android же этот момент был полностью исправлен, за что очередной респект разработчикам игры. Молодцы, работают.

Геймплея же разработчики даже не коснулись. В общем-то, все правильно, пока люди хавают игру, не грех исправить косяки и выпустить новую. Хотя, в принципе, Angry Birds Seasons на андроид больше не новая игра, а глобальное обновление первой части.

 

Разработчики, кстати, не схалтурили – все уровни новые, и вы не найдете ни одного похожего с первой частью, разве что чуть-чуть.

Что говорить о Seasons, если вы без ума от первой части, то, наверняка, установите и эту. Море дополнительного контента и фана вам обеспечено. Если же вы до сих пор не установили это чудо, дерзайте! Уверяю вас, Angry Birds Seasons на андроид затянет вас надолго!

 

Другие игры из серии Angry Birds Star Wars, Angry Birds, Angry Birds Rio, Angry Birds Space, Angry birds friends

 

Скачать Angry Birds Seasons

 

    » Игры для Android OS » Аркады


Коментарии к публикации Angry Birds Seasons на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017