фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Kaspersky Battery Life Saver & Booster на андроид

|24-11-2018, 14:32| Просмотров: 493

 

На фоне огромного числа приложений для экономии заряда батареи, которые выполняют зачастую сомнительные действия официальное приложение от Касперского по крайней мере действительно работает.

При первом запуске, можно сразу зайти в настройки свайпом слева и далее в вторую сточку сверху. Попав в раздел избранных приложений, можно включить в них те, которые будут контролироваться Kaspersky Battery Life Saver & Booster.

 

 

Данные приложения можно закрывать принудительно. Если вы не получили рут доступ на телефоне, то отключить автозагрузку приложений будет невозможно. А загружаются они как сказал Вилсаком «по любому чиху». И это не преувеличение, в андроид в отличии от виндовс, автозагрузка приложений возможна не только при запуске системы. Приложения запускаются при изменении уровня сигнала вайфай, при открытии экрана и даже при замени геопозиции и т.д.

В итоге, недобросовестные разработчики, к которым относится подавляющее большинство всех самых популярных приложений, от фейсбука и вайбера, до скайпа, запускают приложения при первом удобном случае. Далее они зачем-то в фоне полностью обновляют весь контент, а также сканируют ваше устройство, от списка контактов и смс, до файлов мультимедиа и выгружают его себе. 

 

 

Чтобы сократить подобную активность, продлить работу от одного заряда аккумулятора, соответственно сохранить его срок службы, а также ускорить телефон, за счет отключения не нужных вам активностей, можно поставить принудительное закрытие приложений. 
Стоит понимать, что, несмотря на то, что вы это сделали, это не дает гарантии. Разработчики большинства приложений ставят автозагрузку сразу при закрытии приложения по таймеру. 
Что приятно, приложение Kaspersky Battery Life Saver & Booster на андроид бесплатное и не конфликтует с бесплатным антивирусом от доктора веба. 

 

Скачать Kaspersky Battery Life: Saver & Booster на андроид

 

    » Программы для Android OS » Системные приложения » Аккумулятор


Коментарии к публикации Kaspersky Battery Life Saver & Booster на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017