фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Вибер для Андроид

|19-10-2018, 21:39| Просмотров: 578

Вибер для Андроид

 

Благодаря приложению Вибер для Андроид, люди со всего мира проще и удобнее общаются между собой. Это очень полезная и популярная программа, которая должна быть обязательно установлена на всех мобильных телефонах пользователей. Многие называют её аналогом и похожей программой на Skype. Мы с этим полностью согласны, но хотим отметить, что она имеет еще больше возможностей чем скайп. С помощью данной программы Вы легко сможете совершать звонки на другие мобильные телефоны, и это могут быть даже и международные звонки совершенно бесплатно! Ведь звонок происходит через Интернет, и программа использует только трафик. Самым главным условием, является то, что у того человека, которому Вы звоните, так же должен быть установлен Viber.

 

Cкачав Вибер, сможете сразу же приступить к установке, для этого Ваш мобильный телефон должен работать на ОС Андроид версии 2.2 и выше, тогда Вибер на телефон данной версии Вам точно подойдет. Помимо звонков, Вы сможете обмениваться и текстовыми сообщениями с использованием различных смайликов, Вы так же сможете прикреплять различные медиа файлы к Вашим сообщениям. Это могут быть фотографии, картинки, песни, видео записи или же какие нибудь архивы или файлы. Программа Viber  на Андроид имеет русский интерфейс, управление очень простое и понятное. Для начала использования, Вам потребуется только зарегистрироваться в программе, чтобы Вы имели свою учетную запись.

 

С Viber сможете совершать видео и аудио звонки. Вибер на телефон будет очень полезен всем владельцам современных смартфонов, таким образом, Вы сможете прилично экономить на своих платежах за мобильную связь – это мы Вам гарантируем. Общайтесь со своими друзьями и близкими по новому и получайте от этого удовольствие. В программе предусмотрены удобные уведомления, если Вам поступит сообщение или же кто-то будет звонить Вам, Вы об этом узнаете.

 

Скачать Viber на андроид

 

    » Программы для Android OS » Интернет, Общение » Социальные сети


Коментарии к публикации Вибер для Андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017