фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Игра Грамотей на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Игра Грамотей на андроид

|24-11-2018, 16:47| Просмотров: 1097

 

Игра Грамотей на андроид

 

«Грамотей» представляет собой логическую игру, которая предназначена для устройств, работающих на операционной оболочке Android. С помощью этой  игры  у каждого появляется прекрасная возможность проверить себя на знание правил правописания в русском языке. В этой игре разработчикам были собраны самые каверзные слова, а также случае их написания с использованием лучших орфографических словарей.

 

 

Игровой процесс

 

Если говорить про геймплей, то в игре «Грамотей» на андроид он сводится только к выбору режима игры, уровня сложности, выполнению тапов и выбору вариантов ответа, которые геймер считает  верными. В  каждом вопросе их количество не превышает четырех. Сам процесс игры очень похож на популярную программу «О, счастливчик». Однако здесь имеется  одно отличие от популярной игры. В каждом вопросе правильных ответов может быть два или вообще ни одного. Как и любая игра,«Грамотей» разделен на несколько уровней. При этом каждый из них содержит 10 заданий. Повторение вопросов в них - очень редкое явление. В этой игре используется большая база знаний, а примененные разработчиком алгоритмы не позволяют часто демонстрировать одни и те же записи.

 

 

В «Грамотее» на андроид есть сразу несколько режимов. Чтобы играть одному, необходимо выбирать режим «для одного умника». В этой игре в этом случае вы сможете провести проверку своих знаний на правила русского языка  и написания слов. Режим для двоих ориентирован на игру двух пользователей. Играя в таком режиме, геймеры дают ответы по очереди. Только когда обоими сделан выбор, игра показывает правильный вариант ответа.

 

Скачать Грамотей на андроид

 

    » Игры для Android OS » Логические


Коментарии к публикации Игра Грамотей на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017