фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Играем в автомат JunkyBox на официальном сайте Вулкан Платинум
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Играем в автомат JunkyBox на официальном сайте Вулкан Платинум

|7-04-2018, 12:32| Просмотров: 952

Играем в автомат JunkyBox на официальном сайте Вулкан Платинум

 

Старый бокс – это дословное название нового игрового автомата «JunkyBox». Старый бокс пока не очень известен в среде игроков, но те, кто уже пробовал играть в эту игру, знают, что этот игровой автомат очень напоминает игру «Гараж», которая довольна популярна и поэтому «JunkyBox» все больше начинает притягивать игроков. Скоро его можно будет сравнивать с популярным Book of ra.  Этот игровой автомат обладает очень красочной графикой, связанной с автомобилями, а отличный звук в игре делает ее очень интересной.

 

Играть на деньги

 

Посетив Вулкан Платинум официальный сайт и начав играть в слот JunkyBox однажды, вы становитесь его фанатом и уже не хотите расставаться с ним, а возможность получать очень неплохие суммы делает его еще более привлекательным для азартных игроков.

 

«JunkyBox» имеет пять барабанов и девять линий. Максимальная ставка, которая может быть сделана на этом игровом автомате, составляет 225 единиц. Здесь предусмотрены две бонусных игры и еще одна игра на удвоение ставок.

 

Запуск всех слотов игрового аппарата производится с кнопки «старт».

 

Line 1-9 – это кнопки, которые могут изменить количество игровых линий, что соответственно приведет к очень неплохому выигрышу.

 

Нажав кнопку HELP, вы получите необходимую помощь, где будут выведены все таблицы с выигрышами, а так же вам предоставят полное описание бонус и риск игр.

 

Игра на риск говорит сама за себя, получая выигрыш в риск игре, вы можете увеличить его в два раза, если откроете карту, значение которой больше, чем карта дилера. В этой игре есть преимущество, которое несколько может обезопасить вас при риск-игре, если карта дилера открыта, вы можете забрать свой выигрыш, прекратив этим игру.

 

Бонус игра – Box задает вам следующую задачу: вы открываете пять замков снизу вверх, не нарушая последовательности, до начала открытия вы должны найти ключ, который и поможет вам открыть замки. Если в основной игре вы получили право на superkey, то можете использовать это право для открытия одного замка, любого, какого захотите. После того как вы откроете все замки, перед вами распахнутся ворота бокса, и перед вами появится автомобиль, обратите внимание на его номер, это и есть сумма вашего супер приза.

 

Автомат «JunkyBox» появился совсем недавно, и он работает в двух режимах, точно так же, как и автомат Книга Ра.  Первый из режимов предназначен для тех игроков, которые хотят «набить руку», то есть потренироваться и ознакомиться с игрой, выработать свои собственные стратегии, для того, чтобы потом беспрепятственно выигрывать «по крупному»! Этот режим игры – бесплатный и играть в этом режиме вы можете бесконечно. Второй режим игрового автомата JunkyBox  рассчитан на азартных игроков, которые уже «набили руку», выработали свой стиль игры и разработали свою стратегию, теперь остается только выигрывать! Играйте в игровой автомат «JunkyBox» в казино Вулкан Платинуми выигрывайте реальные деньги!


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Играем в автомат JunkyBox на официальном сайте Вулкан Платинум

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017