фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Игра Dark 3 на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Игра Dark 3 на андроид

|3-12-2018, 23:16| Просмотров: 33600

Игра Dark 3 на андроид

 

Dark 3 - классная ролевая игрушка, созданная для Андроид-устройств компанией "Gamea". В презентованном проекте пользователи могут стать частью некой фантастической вселенной. Это многопользовательская игра, так что вам по ходу игрового процесса придется доказывать другим игрокам, что вы чего-то стоите. Создайте свой профиль, но прежде обратите внимание, что есть ограничение по возрастному критерию - от двенадцати лет (из-за средней степени выраженности насилия). Потом занимайтесь личным персонажем. Он должен принадлежать к какому-то классу. Имеются варвары со своими особенностями, а также эльфы, и маги. У первых много жизней, вторые быстро перемещаются, а третьи колдуют. По ходу геймплея все их характеристики будут постепенно раскрываться.

 

Игра Dark 3 на андроид

 

Приготовьтесь к тому, что при первом запуске "Dark 3" на андройде придется относительно долго ждать пока загрузятся дополнительные файлы. Управление реализуется классически. С левой стороны есть виртуальный джойстик, а справа группа кнопок. Центральная имеет наибольшие размеры, с помощью нее можно атаковать врагов. Игра распространяется на бесплатной основе, но в ней есть донат. Приятная новостью заключается в полном отсутствии рекламного контента, поэтому ничто не будет мешать комфортной игре.

 

Игра Dark 3 на андроид

 

В Дарк 3 можно объединять усилия с другими геймерами, потому что прокачиваться самостоятельно весьма сложно. Коллективно это проще, быстрее, так что подумайте над такой возможностью. Графическое оформление качественное, трехмерное, а интерфейс интуитивно-понятный и весьма комфортный. Даже неопытным юзерам будет легко разобраться. Есть плавная анимация, спецэффекты. Звуковая составляющая высококачественная и тоже не разочарует даже самых придирчивых людей.  Отличная оптимизация позволяет играть на планшетах и мобильных телефонах. Загружайте уже сейчас "Dark 3" на собственные девайсы с операционной платформой Android, развивайте персонажа, сражайтесь и побеждайте.

 

Скачать игру Dark 3 на андроид + Кэш

 

    » Игры для Android OS » Квесты, RPG


Коментарии к публикации Игра Dark 3 на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017