фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Oppo Reno - расскажем про характеристики и цену
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Oppo Reno - расскажем про характеристики и цену

|23-03-2019, 21:36| Просмотров: 439

Oppo Reno  - расскажем про характеристики и цену

 

Компанией Oppo выпущено не малое количество смартфонов. К сожалению, ни один из них не завоевал лидерские позиции в продажах в странах СНГ. Зато в Китае, смартфоны компании отлично продаются и серия Oppo R не однократно становилась наиболее популярной по внутренним продажам.

 

Oppo Reno  - расскажем про характеристики и цену

 

Сегодня компания подготавливает анонсировать Oppo Reno с оптикой, которая создает снимки с десятикратным оптическим зумом. Благодаря инсайдерам, у нас есть возможность узнать какие еще характеристики получит новый аппарат.

 

Oppo Reno  - расскажем про характеристики и цену

 

Анонсированный аппарат станет очередным из тех, который получит тройную оптику. Основной датчик смартфона будет от компании Сони на 48 Мегапикселей + переменная диафрагма. В купе с основным датчиком будет широкоуголный с обхватом в 120 градусов и телеобъектив, который получит диафрагму идентичную основному сенсору.

 

Oppo Reno  - расскажем про характеристики и цену

 

По имеющейся у нас информации, Рено получил Dynamic AMOLED дисплей с поддержкой HDR10+, который надежно защищает стекло Горилла Глас 6 поколения. Диктилоскопический датчик упрятан под дисплей. Емкость встроенной батарейки составила 4065 м*Ач с поддержкой быстрой зарядки.

 

Объем оперативной памяти будет варьироваться от 8 до 12 Гигабайт, а вот внутренний объем памяти будет везде одинаковый на 256 Гигабайт. По слухам говорят, что возможно выйдет эксклюзивный Oppo Reno Lamborghini в корпусе из жидкого металла с 2 модификациями внутреннего хранилища: на 256 и 512, а вот объем оперативки будет в обеих версиях на 12 Гигабайт.

 

Емкость батарейке в Ламборгини версии будет 5000 м*Ач. Цена на стандартную версию будет 745/818/1040 долларов в зависимости от объема ОЗУ.

 

Также обещана и версия Light Deluxe Edition, которая станет упрощенной модификацией на базе чипсета СНапдрагон 675. Она также будет оснащена 48 Мегапиксельной камерой и 8 Гигабайтами оперативки. Объем флэш-накопителя будет от 128 до 256 Гигабайт. Прочие параметры будут продублированы со стандартной версии, а ценник будет в 550 долларов за младшую модификацию.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации Oppo Reno - расскажем про характеристики и цену

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017