фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Oppo R13 уже скоро

|25-11-2017, 11:48| Просмотров: 603

Oppo разработал точную копию iPhone XOppo разработал точную копию iPhone X

 

Пару месяцев назад Oppo подала заявку на довольно интересный патент - смартфон с вырезом в верхней части экрана, напоминающий «челку» iPhone X. Теперь появилось несколько фотографий, демонстрирующих данное устройство.

 

Если вы посмотрите на фотографии, то вы увидите почти полное сходство с iPhone X. Как утверждается, новое устройство называется Oppo R13, хотя пока нет никаких официальных данных о названии.

 

В предоставленных изображениях устройство оснащено двойной вертикальной камерой на задней панели, точь в точь, как на iPhone X. Если посмотреть на переднюю часть устройства, вы заметите, что смартфон кажется полностью безрамочным, хотя на черном фоне почти незаметен вырез на экране.

 

По всей видимости, корпус смартфона изготовлен из металла. Также видно, что основная камера будет немного выступать вперед из задней панели. Если верить данной утечке, Oppo R13 будет доступен в нескольких цветовых вариациях: черном, сером и белом.

 

Последние смартфоны компании, Oppo R11S и R11S Plus, были анонсированы недавно и они продемонстрировали интересный безрамочный дизайн, который позже был позаимствован OnePlus 5T. Если последние утечки о Oppo R13 окажутся правдой, будущий OnePlus 6 может получить аналогичный дизайн.

 

Так как утечки показали фотографии существующего устройства, вполне возможно, что Oppo R13 уже готов к запуску и будет продемонстрирован в ближайшее время.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Oppo R13 уже скоро

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017