фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Hustle Castle: Fantasy Kingdom игра на андроид, стратегия онлайн
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Hustle Castle: Fantasy Kingdom игра на андроид, стратегия онлайн

|30-08-2019, 07:20| Просмотров: 1889

Hustle Castle: Fantasy Kingdom игра на андроид, стратегия онлайн

 

«Hustle Castle: Fantasy Kingdom» — мультипользовательская ролевая игра с элементами стратегии и баттлера, в которой пользователь Андроид становится лордом замкового комплекса в Средневековье. Игроку нужно восстановить здание из руин, собрать сильную армию для сражения с Повелителем Бездны. Только сразив врага, главный герой сможет спасти короля из плена, а в качестве награды — жениться на принцессе.

 

Геймплей

 

После инсталляции игрока знакомят с сюжетной линией и обучают основам игрового процесса замковый мудрец и Дональд Прославленный, помогающие герою в течение игры. Геймплей разделен на следующие взаимосвязанные составляющие:

 

  • Сражения по игровому сюжету. Герою предстоит пройти множество сгруппированных в отдельные локации последовательных миссий, в которых необходимо дать бой отрядам орков, скелетов и прочей нечисти.
  • Строительный симулятор. Жилище лорда представлено в разрезе, разделено на комнаты, залы, имеющие конкретное предназначение. Пользователь строит новые помещения и улучшает существующие, создавая замок мечты.
  • Развитие подданных. По мере прохождения игры количество подданных лорда будет расти, а подопечные нуждаются в поддержке и постоянном улучшении посредством освоения новых навыков, замены экипировки. Только таким способом можно создать великих воинов, эффективных казначеев и других помощников, чтобы победить.
  • Мультипользовательский режим. Можно не только развивать собственный замковый комплекс и его жителей, но и нападать на владения других реальных игроков по всему миру. Реализована возможность вступать в кланы других игроков (или создать собственный), чтобы совместными усилиями зарабатывать награды, одолевая всевозможные препятствия в гильдейских войнах.

 

В игре есть ресурсная база в виде постепенно накапливающихся золотых монет и пищи, что необходимо для набегов, строительства и развития жителей. За каждое достижение или победу игрок вознаграждается ресурсами, артефактами, но может и их терять, если получено поражение от другого реального геймера.

 

Hustle Castle: Fantasy Kingdom игра на андроид, стратегия онлайн

 

Внутриигровая валюта — алмазы, ускоряющие процесс развития и строительства. За них можно приобрести статус премиум для аккаунта, что дает множество уникальных возможностей и преимуществ. Получить алмазы можно при выполнении заданий, как ежедневную награду за вход в игру либо приобрести камни во внутриигровом магазине.

 

Особенности игры

 

«Hustle Castle: Fantasy Kingdom» для Андроид обладает рядом особенностей и преимуществ:

 

  • отличное звуковое сопровождение в средневековом стиле;
  • высококачественная мультяшная графика, анимация;
  • продуманный и полный сюжет;
  • возможность создавать собственный клан, приглашая друзей и иных игроков, тем самым совместными усилиями продвигаться в топ кланового рейтинга.

 

Hustle Castle: Fantasy Kingdom игра на андроид, стратегия онлайн

 

Стратегия «Hustle Castle: Fantasy Kingdom» на андроид — захватывающая с первых минут игра, которая отличается продуманным сюжетом, разнообразным игровым процессом, мультяшной графикой. Получится ли освободить из плена принцессу и чем закончится история (принцесса выйдет замуж за главного героя или Повелителя Бездны), зависит исключительно от навыков пользователя Андроид.

 

 

Скачать Hustle Castle: Fantasy Kingdom

 

    » Игры для Android OS » Стратегии


Коментарии к публикации Hustle Castle: Fantasy Kingdom игра на андроид, стратегия онлайн

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017