фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Игра на айфон Braveland
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Игра на айфон Braveland

|7-10-2019, 22:49| Просмотров: 1985

Игра на айфон Braveland

 

Одним из самых действенных способов уйти от серых будней являются игры-стратегии. Что может быть лучше, чем с головой погрузиться в яркий, красочный мир героев, самозабвенно сражающихся за справедливость и защищающих обездоленных? Если вам по душе такое времяпрепровождение, советуем обратить внимание на пошаговую стратегию Braveland на айфон от российских разработчиков Tortuga Team.

 

Игра на айфон Braveland

 

Главным героем игры Braveland является харизматичный селянин Нолан, вознамерившийся отомстить разбойникам за разгромленную деревню. Для осуществления задуманного ему нужно собрать армию, в которую поначалу вступают лишь оставшиеся в живых односельчане. Однако храбрый воин не унывает, ведь у него есть доспехи, меч, а главное – неукротимая энергия. По мере развития сюжета к герою будут примыкать ловкие лучники, благородные рыцари, целительницы и многие другие. Согласно описанию Braveland в App Store, создатели предусмотрели 25 персонажей, начиная от гоблинов и заканчивая ледяными стражами.

 

Игра на айфон Braveland

 

По пути герою предстоит сразиться с дикими волками, разбойниками и магами. Персонажи могут вести задушевные разговоры, а иногда даже позволяют себе причудливые ругательства и веселые шутки. К счастью, создателям игры удалось соблюсти меру и не превратить свое творение в пошлую безвкусицу.

 

Стоит также отметить, что весь мир Braveland под iOS прорисован вручную. Приключения разворачиваются в трех частях игровой вселенной, и каждая глава заканчивается напряженной битвой. Поклонникам Heroes of Might and Magic сражения могут показаться знакомыми. Правда, в Braveland битвы несколько проще, войск не так много, а заклинаний только пять.

 

Немного раздражает минимализм интерфейса, не позволяющий определять, сколько здоровья осталось у вашего персонажа и у соперников, а также какой урон герой способен нанести во время следующей атаки. Однако не стоит беспокоиться, ведь если ваш глаз подведет, все равно это мало скажется на армии. Чего-чего, а золота и бандитов у вас будет в достатке. Даже если во время сражения армия понесла большие потери, и численность бойцов сократилась вдвое, за отдельную плату их можно «воскресить» и снова вернуть в строй.

 

Игра на айфон Braveland

 

Карта игры не отличается особым разнообразием – развилки практически отсутствуют, а перемещения осуществляются слева направо. По пути герой собирает различные артефакты и использует заклинания, а в тавернах даже может нанять бойцов в свою армию (безусловно, за отдельное вознаграждение).

 

Играть на айфоне в Braveland очень просто, но это не значит, что игра скучная. Несмотря на отсутствие душещипательного напряжения, битвы здесь разнообразные и очень увлекательные, а в сюжете сохранена интрига. Лучше всего играть в Braveland на мобильном устройстве, так как на экране настольного компьютера она может показаться слишком банальной.

 

Игра на айфон Braveland

 

В игре есть русский язык. В 2014 году Braveland получила награду DevGAMM Awards как лучшая мобильная игра. Установить игру можно на устройства, работающие под управлением iOS 6 и более поздних версий. 

 

А пока смотрите трейлер, и думайте понравится вам играть в Braveland?

 

 

Скачать Braveland_1.4.2.22.ipa.part1.rar + Скачать Braveland_1.4.2.22.ipa.part2.rar

 

    » Игры для iPhone » Стратегии


Коментарии к публикации Игра на айфон Braveland

  Комментарий №1 | написал: ivanoov6002 | 23 октября 2019 08:45 | Публикаций: 0 | Комментариев:
dle шаблоны бесплатно.
2

Игра не вылетает и не зависает и в целом оставляет приятное впечатления, единственное, что разочаровывает так это быстрое прохождение, которое займет не более двух часов, но создатели обещают в скором времени новое большое обновление, так что ждем.

 


  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017