фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Игра Standoff 2 на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Игра Standoff 2 на андроид

|20-12-2019, 00:15| Просмотров: 24088

Игра Standoff 2 на андроид

 

Игра Standoff 2 - на первый взгляд вроде бы обыденный шутер с красивой графикой. Да, такие игры штампуют пачками, но это все же качественный проект в который стоит поиграть. В Стандофф 2 на андроид детально прорисована графика, а звуковое оформление задает адский темп игре. Управлять игроком будете от первого лица.

Игрушка абсолютно бесплатна и без доната. Но покупки все же предусмотрены, и мало влияют на игровой процесс.  даже есть взломанная версия игры https://aaaaapps.com/cheats-and-hacks/128-cheat-standoff-2.html, где будут доступны новые скины и прочие плюшки. Тут Вам и автоматический прицел, прохождение стен.

 

Доступно несколько видов оружия, 6 карт где можно сражаться с противником в 3 игровых режима.  Выбор перед вами за кого будете играть - спецназ или террористы. Игра командная и поэтому лучше кооперироваться с союзниками, одиночке тут  не выжить.

 

Игра Standoff 2 на андроид

 

В данный момент Standoff 2 находится на бета-тестировании, но в нее все же стот попробовать на себе. Игра постоянно развивается и это видно. Постоянно идет работа над ошибками, практически нету лагов и отсутствуют вылеты с игры. Новое оружие добавляется, но не так часто как хотелось бы.  Доработана механика прыжков.

Чтобы играть в Standoff 2  было интереснее, сделан игровой чат (текстовый и голосовой), личные сообщения.

Так как игра уже набрала популярность, то добавлены обещанные разработчиками несколько режимов игры и возможность изменения скинов. так же есть возможность настройки интерфейса под себя.  

 

В игре Стандофф 2 на андроид есть возможность игры с друзьями, можно создать свой клан. Присутствуют покупки между игроками. так же хорошо проработана система балланса между игроками. Нет такого что прокаченные игроки играют с заведомо слабыми. Есть соревновательный режим, но доступен будет после 5 уровня.

 

Игра Standoff 2 на андроид

 

Ну а если вам важно иметь весомые аргументы на победу, то без читов не обойтись.  Взломанная версия работает без лагов, и вы так же сможете с удовольствием играть инлайн в Standoff 2. Бесконечные патроны, телепортация и возможность видеть через стены - так вы точно сможете победить врага. Все читы работают стабильно, так как в игре отсутствует анти - чит система, и пока эту лавочку не пприкрыли можно смело пользоваться.

 

И самое главное, игра идет на любом телефоне с 1 гб оперативки, так что при наличии классной графики оптимизация в игре на высоком уровне.

 

 

 

   или с Гугл Плэй


 

    » Игры для Android OS » Action, Shooter


Коментарии к публикации Игра Standoff 2 на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017