фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Обзор характеристик Motorola One Fusion Plus
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Обзор характеристик Motorola One Fusion Plus

|11-06-2020, 10:20| Просмотров: 329

Обзор характеристик Motorola One Fusion Plus

 

Motorola One Fusion Plus

 

В сети появилась информация о смартфонах Motorola One Fusion, выход которых ожидается в текущем месяце. Что до старшей модели Motorola One Fusion Plus, то главной особенностью устройства является выдвижная фронтальная камера, но такое уже было у Xiaomi Redmi K20 Pro и расширенные возможности кастомизации пользовательского интерфейса. 

 

Motorola One Fusion+ получила 6,5-дюймовый IPS-дисплей с разрешением Full HD+, соотношением сторон 19:9 и сертификацией HDR10. Фронтальная камера спрятана внутри корпуса на выдвижном механизме, благодаря чему в экране нет никаких вырезов. Сканер отпечатков пальцев находится сзади в фирменном логотипе. 

 

Обзор характеристик Motorola One Fusion Plus

 

В смартфоне установлен восьмиядерный процессор Snapdragon 730. Motorola One Fusion+ будет продаваться в двух вариантах — с 4 ГБ ОЗУ и накопителем на 64 ГБ и 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флэш-памяти с возможностью расширения и аккумулятор ёмкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 15 Вт. К достоинствам производитель относит громкий динамик и 3,5-мм разъём для наушников. А вот NFC в данной модели нет.

 

Основная камера представлена четырьмя модулями с главным на 64 Мп (f/1.8), ультраширокоугольным на 8 Мп с углом обзора 118 градусов, 5-мегапиксельным для макроснимков и датчиком глубины с разрешением 2 Мп для создания фотографий с размытым фоном.

 

Фишкой новинки Motorola называет функцию My UX, позволяющую пользователям создавать уникальные темы, комбинируя разные варианты шрифтов, цветов, форм иконок, анимации сканера отпечатков пальцев и других элементов интерфейса. Габариты устройства составляют 162,9 х 76,4 х 9,6 мм при весе 210 граммов.

 

Обзор характеристик Motorola One Fusion Plus

 

Выпуск Motorola One Fusion+ состоится в конце текущего месяца, только на территории Европы. Смартфон поступит в продажу по цене 299 евро (примерно 23 тыс. рублей). Он будет доступен в двух цветовых вариантах: белый (Moonlight White) и синий (Twilight Blue). О доступности в США и других странах не сообщается.

 

Motorola One Fusion

 

Базовой модели Motorola One Fusion прочат 6,52-дюймовый дисплей с разрешением 1600:720 пикселей, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 710 с тактовой частотой до 2,2 ГГц и графикой Adreno 616, 3 или 6 ГБ оперативной и 64 и 128 ГБ флеш-памяти, аккумулятор ёмкостью 5000 мАч и многомодульную камеру с главным датчиком на 48 Мп. О цена, как и старте продаж Motorola One Fusion  пока точно не известно, но логично предположить, что на несколько тысяч дешевле старшей модели.

 

Как видим различия небольшие. У Motorola One Fusion+ процессор чуть мощнее, и разрешение экрана получше. 


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации Обзор характеристик Motorola One Fusion Plus

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017