фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Раскрыт дизайн Xiaomi Mi CC10
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Раскрыт дизайн Xiaomi Mi CC10

|15-06-2020, 09:17| Просмотров: 291

 

В интернете опубликованы рендеры смартфона Xiaomi Mi CC с 12-кратным оптическим зумом. Представители соответствующей линейки выпускаются с прошлого года и более известны потребителям по моделям Mi A3, Mi 9 Lite, а также Mi Note.

 

На портале Taobao стали доступны защитные чехлы для новой модели. К ним прилагается рендер, на котором можно оценить дизайн нового аппарата. Сами данные неофициальные, ввиду чего доверять им на 100% нельзя. При этом часто компании-производители чехлов первыми раскрывают дизайн новых устройств.

 

Раскрыт дизайн Xiaomi Mi CC10

 

На новом рендере можно увидеть, что смартфон укомплектован блоком камер, на котором размещены 4 датчика. На изображении нельзя рассмотреть фронтальную камеру, а вырез под выдвижной модуль так же не заметен. Предположительно устройство получило каплевидный вырез или отверстие в дисплее. 

 

Вслед за утечкой, связанной с модулем камеры неанонсированного Xiaomi Mi CC10, в сети появились и первые сведения о дизайне будущей новинки. Подробности о дисплее устройства были раскрыты онлайн-ретейлером, на сайте которого засветилось защитное стекло для нового смартфона популярного бренда. Как оказалось, его конфигурация будет отличаться от предыдущей модели линейки.

 

Раскрыт дизайн Xiaomi Mi CC10

 

Согласно описанию на сайте интернет-магазина, предлагающего защитное стекло для будущей новинки, аппарат получит загнутый по бокам дисплей с отверстием для фронталки в верхнем левом углу. Прилагаемые изображения самого Mi CC10 показывают, что у смартфона будет круглый блок основной камеры с четырьмя сенсорами.

 

Отсутствие на тыльной стороне устройства сканера отпечатков пальцев намекает, что смартфон обзаведётся AMOLED-экраном со встроенным биометрическим сенсором.

 

Параметры на сегодня не разглашаются, однако по неподтвержденным данным девайс получит базовую камеру на 108 Mpx, а также процессор Snapdragon 775G с поддержкой сетей связи 5 поколения, и станет первым смартфоном с поддержкой 12-кратного оптического и 120-кратного цифрового зума.

 

Учитывая, что предыдущая модель фирменной линейки была представлена в июле прошлого года, анонс Xiaomi Mi CC10 также ожидается в середине лета. Точная дата презентации и цена гаджета неизвестны.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Раскрыт дизайн Xiaomi Mi CC10

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017