фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Subway Surfers для андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Subway Surfers для андроид

|20-02-2013, 01:31| Просмотров: 3131

Subway Surfers  для андроид

 

Игра, которая не успела выйти, а уже завоевала множество поклонников по всему миру. Subway Surfers для андроид получила великолепную графику и игровой процесс со своими особенностями, который обязательно должен вам понравиться.


Наш герой имеет своё хобби - граффити. Кроме эстетического удовольствия, это занятие имеет и свои минусы, особенно когда рисуешь на чужой собственности, которая находится под наблюдением строгого охранника ещё и без разрешения. Вот и на этот раз, проникнув на железнодорожный вокзал, наш райтер, как называют людей, занимающихся этим делом, вместе со своими друзьями нанес несколько рисунков на вагоны поездов. Однако на этот раз скрыться от бдительного ока стража правопорядка не удалось, поэтому ноги в руки и что есть силы бегите с места преступления. На ваше счастье, физическая форма "догоняющего" оставляет желать лучшего.

 

Графика в игре Subway Surfers выполнена в мультипликационном стиле, а легкие и нежные цвета приятные глазу - это создает замечательную картинку, которая обязательно придётся вам по душе. Вам предстоит оказаться на железнодорожных путях, где все детали, начиная рейками и заканчивая поездами, имеют прекрасную детализацию, а вокруг вас ждут прекрасно прорисованные и красочные пейзажи. Игра сопровождается характерными звуковыми эффектами.

 

Геймплей в игре оказался чрезвычайно захватывающим и динамичным. Вам придется преодолевать различные препятствия, бегать по вагонам и обходить их. Чем дольше вам удастся продержаться или другими словами чем дальше вы пробежите, соответственно тем больше ваша скорость будет расти. Игра требует от вас хорошей реакции и умения быстро принимать решения, поэтому если вы хотите развить в себе данные качества, Сабвей Сёрферс вам в этом непременно поможет.

Передвигаясь по путям старайтесь собрать вовсю больше монет, которые являются очень важной составляющей игрового процесса. Их вы сможете потратить в игровом магазине на различные вещи, например скейтдошку, которая позволяет сразу же продолжить забег после столкновения с поездом. Также старайтесь собирать бонусы, которые будут разбросаны по рельсам. Например магнит притягивает к себе все монеты, а джетпак позволяет преодолеть над колеями значительную часть дистанции. По завершению забега на вас будет ожидать еще один приятный сюрприз.

 

Кроме того, что данная игра позволяет прекрасно скоротать свободное время и превратить часы ожиданий в приятное и полезное мероприятие, вы сможете еще и помериться рекордами со своими друзьями. Подводя итог, нужно сказать, что игра получилась на славу, а разработчики из компании Kiloo Games хорошенько поработали, за что им благодарность от нас. Скачать Subway Surfers на андроид вы можете у нас на сайте, пройдя по ссылке ниже.

 

Скачать Subway Surfers

 

    » Игры для Android OS » Аркады


Другие новости по теме:


Коментарии к публикации Subway Surfers для андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017