фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Tiger Woods PGA TOUR 12 на ipad
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Tiger Woods PGA TOUR 12 на ipad

|27-08-2013, 22:10| Просмотров: 2003

 

Tiger Woods PGA Tour 12 для ipad – самая успешная игра-симулятор гольфа в серии Tiger Woods PGA, данная серия  выпускается уже 14 лет. Суть игры довольно проста, вам нужно загонять мячи в лунки, и подниматься по  таблице достижений. Помимо этого, пользователям представится возможность войти в клуб Augusta National Golf Club, изучать историю и традиции соревнований Мастерс, а именно начать свой собственный путь к главной награде в профессиональном гольфе, под названием «зеленая куртка».

 

Краткое описание этой игры на айпад:

 

У вас есть возможность пройти  весь путь к вершине карьеры вместе с великим Тайгером Вудсом. Вы сможете попробовать новый режим карьеры, в котором вам предстоит пройти тернистый путь игрока гольфа, который решил стать участником в PGA TOUR. У вас появиться возможность побороться с другими профи гольфа клуб Augusta National, а так же пройти все дорожки Amen Corner, в первый раз за все время, когда существует серия игр Tiger Woods PGA TOUR для ipad. У вас есть шанс играть как самый настоящий профи, а кэдди, абсолютно всегда, сможет дать вам хороший совет. Вы сможете соревноваться с другими профессионалами гольфа на пяти уникальных дорожках, которые  вошли в коллекционное издание Tiger Woods PGA TOUR 12.

 



Основные особенности этого симулятора на ipad:

 

- в игре предоставлен новый режим карьеры, в котором вы и ваш персонаж сможет пройти весь путь игрока гольфа, который решил принять участие в PGA TOUR.

- вы сможете посоревноваться с другими профессионалами игры гольф в клубе Augusta National, в первый раз за все время, когда существует серия игр Tiger Woods PGA TOUR, а так же пройти все лунки на дорожке Amen Corner.

- вступайте в игру, как настоящий  профессионал, а ваш друг кэдди всегда готов дать вам хороший совет.

- а так же вы можете соревноваться с другими игроками гольфа на пяти уникальных дорожках, которые вошли в коллекционное издание Tiger Woods PGA TOUR 12 на ipad.

 

Скачать Tiger Woods PGA TOUR 12 для ipad торрент


 

    » Игры для iPad » Симуляторы


Коментарии к публикации Tiger Woods PGA TOUR 12 на ipad

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017