фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

AppStart

|27-08-2013, 16:57| Просмотров: 2238

 

AppStart for iPad – необходимая программа для тех, кто обладает устройством iPad, по той причине, что программа включает в себя информацию о том как работать с устройством iPad, или же как, к примеру, сделать копии изображений с цифрового фотоаппарата напрямую, путем подключения фотоаппарата к планшетке. Так же обладает целым списком программ, которые могут стать необходимыми в обыденной жизни для работы в таких направлениях деятельности  как, например, учеба,  офисные программы, ньюсридеры, игры, органайзеры, история, email клиенты, финансовые и обычные калькуляторы, переводчики, а так же довольно много других программ, которые должны быть непременно установлены у вас.

 

Если у вас только что появился айпад и вы бродите по нему словно по лабиринту, то тогда программа AppStart – именно то, что вам необходимо. Это комплектация наилучшего программного обеспечения, естественно, по мнению разработчиков AppStart, предназначенного для айпада. Поскольку программа поделена на разделы, вы быстро найдете то, что вам необходимо.

 

Среди этих разделов есть:

- радио.

- для студентов.

- журналы.

- браузеры.

- для путешествий.

- органайзеры.

- 10 программ, которые стоит нужно загрузить изначально, и многое другое, всего 50 категорий.

 

Если вы уже определились, вам нужно лишь выбрать программу, кликнуть на ярлык и перейти в AppStore, где вы и сможете скачать, то, что вам нужно.

Сама программа AppStart бесплатна. Однако существует и платный аналог, под названием, AppAdvice. Эта программа каждодневно предлагает свежие обновления, которые достойны внимания.

 

Подобных приложений для айпад, как и программ для ipad 2 достаточно много. Однако есть веское преимущество – программа обладает простым и понятным интерфейсом. Недостатком, пожалуй является то, что все описания предоставлены на английском языке, что может составить трудность русскоязычному пользователю.

 

Скачать AppStart для ipad


 

    » Программы для iPad » Чтение и образование » Образование


Коментарии к публикации AppStart

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017