фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Лучшие технологии современных смартфонов: две sim-карты
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Лучшие технологии современных смартфонов: две sim-карты

|18-09-2013, 12:03| Просмотров: 1710

Лучшие технологии современных смартфонов: две sim-карты

Мобильная индустрия каждую неделю «штампует» новые гаджеты, радуя пользователей космическим разрешением экрана, необъятным количеством приложений, стильными камерами и любопытными «фишками». Среди них есть влагозащита телефонов, использование инновационных технологий экрана для лучшего разрешения, внедрение функций Duos. Двухсимочными смартфонами уже никого не удивишь. Мобильный мир требует от человека как можно больше возможностей для связи, поэтому при выборе смартфона мы обращаем внимание на наличие:

 

 

    • беспроводной сети Wi-Fi,

 

    • Bluetooth,

 

    • встроенного модуля 3G и сетей LTE,

 

    • навигации GPS,

 

    • технологии NFC,

 

    • свободного доступа в социальные сети,

 

    • как можно больших возможностей для общения (посредством двух sim-карт).

 

Безлимитный тариф для вашего смартфона, можно найти тут http://www.gsmcorporacia.ru/tariffs/group/unlim.beeline.htm

Функция Duos или Dual популярна среди тех пользователей, которые стараются сэкономить на тарифных планах либо отделить деловое общение от личной жизни. Тенденция к микроразмерам также настигла их. Так, к примеру, в «яблочных» гаджетах давно используется формат nano-sim, другие производители создают слоты не для стандартной симки, а для micro-sim. Они применяются в сетях GSM. Стандарт на такие устройства устанавливают телекоммуникационные приоритеты Европы. Согласно некоторым документам, карты имеют возможность сохранения и исполнения приложений и другой информации на карте.

 

Выбирая между односимочными суперфлагманами и бюджетными двухсимниками, опирайтесь на свои приоритеты. Выбор выгодных тарифов – не последнее дело. Популярными смартфонами с функцией Duos являются многочисленные Optimus’ы от LG, стройные Asha от Nokia и «галактические» серии Samsung – Ace, Core, Grand, Mega, Star и т.д.

 

Многие мобильные телефоны имеют лишь один радиомодуль, а это значит, что при звонке одному оператору сим-карта с другим будет недоступна. «Двухсимники» не изменили рынок телефонов кардинально, но существенно на него повлияли. У компании HTC первенцем в этом плане выступил стильный и многофункциональный HTCDesireV, а японец Sony показал пользователям модификацию XperiaTipo с приставкой «Dual». 64% всех устройств на рынке смартфонов приходится на долю Android, значит, ему и «отдуваться» за качество своих миллионных гаджетов. Две сим-карты – это как обязательная составляющая современного телефона. В нем может не хватать пикселей камеры, углов обзора экрана, звука динамиков, но коммуникации – важная характеристика качественного девайса.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации Лучшие технологии современных смартфонов: две sim-карты

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017