фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Краткий обзор планшета iconBIT SPACE III
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Краткий обзор планшета iconBIT SPACE III

|23-09-2013, 13:27| Просмотров: 1389

Краткий обзор планшета iconBIT SPACE III

 

Стараясь не отстать от прогресса, китайские производители используют в своих многочисленных гаджетах фишки, изобретенные ведущими корпорациями. В этом направлении двинулась и компания iconBIT, выпустив планшет Space III. Не уступая продуктам hi-end по технологичности, китайская новинка стоит всего 9990 рублей.

 

В яркой коробке вместе с гаджетом продается чехол-книжка, гарнитура, инструкция, коннектор microUSB, OTG-переходник и блок питания. То есть, планшет можно использовать прямо из коробки.

 

Не разочаровала и «внешность» iconBIT SPACE III. Задняя и боковые стороны гаджета – алюминиевые, а рамка экрана – из матового пластика. При габаритах 243х189 мм, толщина планшета получилась на уровне 9 мм, что весьма хороший результат. А при таких габаритах вес устройства составил всего 650 г.

 

На фронтальной и тыльной сторонах гаджета размещены только объективы камер. Остальные интерфейсы расположены на правой боковине. Здесь имеется слот для microSDHC, порт microUSB, разъем для БП, кнопка питания и выход для гарнитуры. Клавиши на верхней боковине регулируют звук динамиков.

 

Краткий обзор планшета iconBIT SPACE III

 

Очень интересен в устройстве iconBIT SPACE III дисплей на матрице IPS Retina с 246-миллиметровой диагональю. Он имеет солидные параметры: разрешение 2048х1536 пикселей, поддерживаемые четырехъядерным GPU. Дополнительный режим дисплея обеспечивает разрешение 1600х1200 пикселей, что повышает производительность, а также позволяет продлить автономную работу гаджета. Дисплей относится к сенсорному типу и защищен стеклом. Качество картинки на высоком уровне, что наталкивает на мысль об использовании в представленном планшете такого же дисплея, как и в планшете iPad от американской компании Apple.

 

SPACE III состоит из CPU Rockchip RK 3066 с парой 1,6-гигагерцевых ядер, графики Mali 400 MP4, 1 Гб «оперативки» и 16 Гб накопителя. К этому достаточно рядовому комплекту, прилагаются 2 Мп камера, слот под 32 Гб microSDHC и беспроводные модули Bluetooth и Wi-Fi. За питание гаджета отвечает не только БП, но и батарея, вмещающая 10000 мА*ч энергии. Управление отдано ОС Android 4.1 в чистом виде.

 

Функционал iconBIT SPACE III весьма не плох. Вот только экран Retina несколько не соответствует общей производительности, из-за чего случаются сбои, однако режим, уменьшающий разрешение, исправляет этот недостаток. Планшет понравится нетребовательным пользователям для прохождения небольших игр и интернет-общения.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации Краткий обзор планшета iconBIT SPACE III

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017