фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Sennheiser: наушники для любимой музыки
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Sennheiser: наушники для любимой музыки

|24-09-2013, 11:22| Просмотров: 1430

 

Продукция компании Sennheiser широко известна всем, кто хоть как-то причастен к миру звука. Разнообразная аппаратура, позволяющая получать качественный звук, востребована у музыкантов различного уровня, однако сегодня меломанов гораздо больше, чем групп. И, наверно, именно поэтому производитель обратил свое внимание на устройства, позволяющие любому не просто слушать мелодию любимой песни в хорошем звучании, а прочувствовать каждую ноту и каждое изменение голоса при помощи наушников.

 

Доступный вариант, отгораживающий от современного мира и переносящий в особое царство звука – это все наушники, которых в Sennheiser-Boutique представлено не в одном варианте.

 

Как выбрать наушники

Конечно, выбор наушников осуществляется исходя из личных предпочтений, но некоторые модели знаменитого производителя заслуживают того, чтобы о них было сказано несколько отдельных слов. Наверняка эти слова помогут любителям музыки в выборе.

 

Из открытых наушников первыми достойны внимания sennheiser px 100. Это сочетание классики, которая приносит истинное удовольствие звучанием и комфортом. Мы не понаслышке знаем, что не каждый аксессуар отличается практичностью или удобством. Но только не в этом случае. Изголовье наушников для максимально долгого срока службы укреплено стальной лентой, а вот провод для данной модели был выбран односторонним,  так гораздо удобней. Так же к преимуществам вышеназванной модели, как и следующей в нашем списке, стоит отнести легкость.

 

Второй моделью мы так же отметим открытые наушники sennheiser mx 170, прекрасно подходящие для прослушивания музыки с портативных устройств. Ну, а если вы желаете максимальных частот, обратите внимание на sennheiser cx 300.

 

Из закрытых наушников для получения максимального удовольствия от прослушивания музыки можно приобрести sennheiser hd 201, отличающиеся не только широким диапазоном частот, но и весьма глубоким звучанием, в том числе и при воспроизведении басов.

Ну, и, конечно, среди наушников sennheiser есть беспроводные модели, готовые освободить своего обладателя от всех ограничений, накладываемых кабелем. Что касается диапазона частот, то тут широкий выбор среди моделей, которые подойдут и любителям электронной или тяжелой музыки и поклонникам нежных мелодий.

 

Помимо полноты звучания и вариаций с диапазоном частот все наушники отличает и внешний вид. Позолоченные или хромированные, традиционного окраса или насыщенных ярких цветов – стоит только окунуться в мир продукции Sennheiser, как вы найдете свой индивидуальный вариант, удовлетворяющий по всем параметрам.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации Sennheiser: наушники для любимой музыки

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017