фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Телевизоры Samsung

|3-10-2013, 14:14| Просмотров: 1374

Телевизоры Samsung

 

Южнокорейская компания Samsung выпускает телевизоры http://dataplus.com.ua/category/355/ более 40 лет и приложила массу усилий, чтобы четкость и качество изображения на экранах жидкокристаллических моделей достигло совершенства. Телевизоры Samsung имеют современный дизайн, органично вписывающийся в пространство и интерьер, как обычной квартиры, так и огромного особняка. Телевизоры этой фирмы снискали огромную популярность благодаря своим неоспоримым преимуществам - разнообразие моделей, небольшие цены, использование новейших передовых технологий.

 

Разнообразие вариантов по величине экрана позволит подобрать самый удачный вариант для любой комнаты. Например, 19-дюймовый вариант на вашей кухне займет минимум места, и позволит быть в курсе практически всех событий во время приготовления и приема пищи, а огромный 85-дюймовый экран будет отличным дополнением к декору гостиной и даст возможность Вам в полной мере насладиться безупречным изображением и объемным звуком, погрузившись в мир развлечений. Ну а портативный 7-дюймовый станет прекрасным атрибутом для автомобиля.

 

100-герцовый и более экран не утомляет глаза, отличная цветопередача ярких насыщенных оттенков не оказывает негативного воздействия на орган зрения, обеспечивая полный комфорт во время просмотра телепередач. Современные SMART TV модели легко совместимы с сетью интернет и персональным компьютером , могут служить его монитором и значительно расширяют функциональные способности телевизора. 3D модели позволят просматривать передачи в трехмерном изображении, поражаясь грандиозными и впечатляющими зрительными образами. Есть функция записи передач на флеш-карту или жесткий диск, что позволит записать интересующую программу и просмотреть ее в удобное время. Все модели 2013 года выпуска поддерживают технологию HDTV, что очень актуально в связи с практически переходом к цифровому вещанию.

 

Доступные цены и высокое качество делают телевизоры Samsung излюбленной маркой у покупателей бытовой техники. Телевизоры Samsung пользуются особой популярностью, покупательский спрос на них растет день ото дня. Они лидируют по объемам продаж среди других торговых марок аналогичной продукции. Практически в каждой семье есть телевизор Samsung, и чаще всего не один. Лидерами продаж являются модели Samsung UE32F6540 и UE32F4510 и другие аналогичные с размером матрицы от 32" до 50" ( буква F в названии модели означает год выпуска 2013).Это понятно, так как с увеличение экрана цена значительно возрастает.

 

Благодаря усилиям компании в постоянном совершенствовании производства и использовании передовых технологий, телевизоры Samsung представляют собой наилучший вариант в соотношении цена-качество.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации Телевизоры Samsung

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017