фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Смартфон Samsung Galaxy Fame
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Смартфон Samsung Galaxy Fame

|23-10-2013, 19:05| Просмотров: 1529

Смартфон Samsung Galaxy Fame

 

Смартфон Samsung Galaxy Fame работает на OS Android 4,1 Jelly Bean. Телефон оснащен 3,5-дюймовым дисплеем 320 х 480 пикселей, 4 Гб оперативной памяти, 1 ГГц одноядерным процессором, 5 Мп камерой. Телефон имеет слабые характеристики, но в то же время с ним можно много чего сделать. Телефон имеет доступ к большому количеству приложений, предлагаемых Google ecosystem.

 

Такой телефончик можно подарить ребенку на день рождения или Новый Год. А чтобы на торжестве была соответствующая атмосфера, можете прикупить несколько праздничных товаров на сайте http://shop-party.com/catalog/ukrasheniya_prazdnikv. В магазине ProShar имеется огромный ассортимент товаров для детских праздников.

 

Какая польза может быть от Samsung Galaxy Fame? Ну, мы также хотели бы знать ответ на тот вопрос, поэтому, сегодня мы будем делать полный обзор этого смартфона.

 

Дизайн:

Симпатичная и приятная вещь – это, как мы бы кратко описали смартфон Samsung Galaxy Fame. Устройство сделано из пластика, с которого обычно делают телефоны начального уровня, но благодаря своей  прочной конструкции смартфон приятно держится в руке пользователя. Наша единственная жалоба — то, что на его глянцевой передней и задний стороне остаются еле заметные отпечатки пальцев, но это незначительная проблема, которой не будет обеспокоено большинство пользователей этого смартфона. Samsung Galaxy Fame оборудован превосходным набором физических кнопок – клавиша регулировки громкости слева, клавиша включения с правой стороны, а кнопка возвращение “домой” находится  под его экраном.

 

Дисплей:

Смартфон Samsung Galaxy Fame может быть красивым, но наверняка не его ЖК-экран. Это объясняется его низким разрешением только 320 x 480 точек распространения через 3,5 дюймов по диагонали. Излишне говорить, что пикселизация вокруг графических элементов легко заметна  на дисплее углы обзора и цветопередача также немного разочаровало. Яркость дисплея хорошая, но можно было бы сделать немного  светлее.

 

Интерфейс:

Несмотря на то, что это просто смартфон начального уровня, Samsung Galaxy Fame идет с относительно последней версией Android – 4.1.2 Jelly Bean. Мы думаем, что  это хорошее устройство. У него есть большой пользовательский интерфейс Samsung с его многочисленными визуальными и функциональными  тонкими настройками. В него включены такие движения, как встряхивание телефона, чтобы обновить все данные,  которые отображаются на всех активных виджетах и еще перевернуть устройство вниз экраном, чтобы отключить звук входящего вызова, и мы считаем последнее полезным.

 

Говоря о виджетах,, многие из них уже предварительно загружены, включая погоду от Samsung и часы это очень удобный виджет для того, чтобы снять быстрые примечания и виджет будильника. Также приятно видеть, что широкий спектр переключателей для различных функций помещен в панель уведомления для удобства. Кроме того, удержанием кнопки «Домой», можно получить доступ ко всем видам актуальной информации, обеспеченной Google Now и встроенным диспетчером задач.

 

Экранная клавиатура на Samsung Galaxy Fame выглядит очень маленькой, что неудивительно, так как дисплей довольно узкий. Привыкание к вводу на нем займет какоето время, но, по крайней мере, встроенная программа проверки орфографии будет заботиться об опечатках.  Кроме того, вы можете использовать  метод swiping ввода, который может быть очень эффективным, как только вы освоитесь с ним.

 

Процессор и память:

С его 1ГГц одноядерным процессором и 512 Мб оперативной памяти, Samsung Galaxy Fame определенно не будет устанавливать новые рекорды тестов. Тем не менее, скромный чип должен обеспечить достаточную соответствующую вычислительную мощность, рассматривая класс смартфона. Конечно, так как мы тестируем прототипное программное обеспечение, которое не было завершено, мы не можем сделать никаких выводов о производительности устройства. Но у нас есть хорошее предчувствие о нем, так как он обрабатывает основные видеоигры довольно хорошо. Более ресурсоемкие задачи, с другой стороны, безусловно, сказываются на пагубном воздействии производительности телефона.

 

Вы получаете только 4 Гб внутренней памяти с Samsung Galaxy Fame, из которых только 1.95GB доступны для пользователя. Есть вероятность, что она очень быстро у вас заполнится, поэтому настоятельно рекомендуется оснастить смартфон еще и microSD-картой.

 

Веб-браузер:

Здесь нет ничего нового. Это в значительной степени то же самое приложение, которое стоит на всех последних Android устройств со своей поддержкой несколько вкладок, в режиме инкогнито и сохранение страниц  для чтения в автономном режиме.. Сам браузер работает хорошо когда дело доходит до случайного веб-серфинга, но его использовать неудобно так как в смартфоне небольшой размер дисплея и низкое разрешение.

 

Камера:

5 мегапиксельная камера фотографии, которые она делает, очень качественные, и даже те  которые сделанные в закрытом помещении выглядят презентабельно.

 

Интерфейс камеры сам по себе довольно прост в использовании, предлагает удобные функции, такие как панорама и различными режимами съемки, и может быть запущен прямо с экрана блокировки с помощью ярлыка.

 

Мультимедиа:

Samsung Galaxy Fame поставляется с аудио плеером, который присутствует на всех последних Android платформах. Приложение может сортировать треки по названию, альбому, исполнителю, или по имени папки, в то время как элементы управления воспроизведением появляются в панели уведомлений для быстрого и удобного доступа, 7-полосный эквалайзер и дополнительные улучшения звука, такие как реверберация и усиление низких частот, также включены. Встроенный динамик довольно громкий, но когда его громкость включена на максимум он начинает потрескивать.

 

Итог:

Наша первая встреча один на один с Samsung Galaxy Fame прошло гладко, и оставила нам очень положительное впечатление. Это смартфон, который хорошо выглядит, чувствует себя комфортно в руке и имеет потенциал, чтобы быть хорошо  продаваемым. Если вы ищет бюджетный смартфон, обратите внимание на Samsung Galaxy Fame.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации Смартфон Samsung Galaxy Fame

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017