фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Телефон Samsung Galaxy Young
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Телефон Samsung Galaxy Young

|21-10-2013, 23:15| Просмотров: 1917

Телефон Samsung Galaxy Young

 

Южнокорейский производитель мобильных телефонов Samsung показала смартфонов Galaxy Young. В настоящее время этот смартфон главным образом предназначен для покупателей бюджетных смартфонов. Компания обнародовала подробности цен на Samsung Galaxy Young на данный момент, и покупатели могу приобрести этот телефон в среднем за 6000 рублей.

 

Смартфон удобно держать в руке его размеры 109,4 х 58,6 х 12,5 мм и небольшой вес около 112 граммов. TFT емкостный сенсорный экран с разрешением 320 х 480 пикселей и на 256 тыс. цветов смартфон имеет один недостаток у него всего 4 Гб внутренней памяти, но это поправимо. Смартфон оснащен внешним слотом для карт памяти, память можно расширить до целых 64 Гб с помощью карт памяти MicroSD. Для нормальной работы нескольких приложений одновременно смартфон работает под управлением Android v4.1.2 Jelly Bean новой мобильной операционной системы. У Смартфона установлен процессор 1 ГГц для обеспечения высокой производительности и многозадачности.

 

Довольно интересно, что  телефон Samsung Galaxy Young доступен в модных цветовых оттенках. В нем установлен литий ионный аккумулятор в 1300 мАч обеспечивает время разговора 17 часов в сети 2G и в режиме ожидания 850 часов в сети 2G.Устройство с предустановленными приложениями от Google такие как Google Search, Maps, Gmail, YouTube, Calendar, Google Talk и Picasa чтобы гарантировать лучшее развлечение для пользователей. В смартфон также добавлены другие дополнительные услуги, такие как интеграция с SNS, редактор изображение и видео редактор, Quickoffice для просмотра документов, диктофон и интеллектуального ввода текста.

 

Вы можете также получить лучшие изображения с камерой на 3.15 мегапикселя, которая поддерживает разрешение экрана 2048 х 1536 пикселей. Чтобы сделать видео-звонок, устройство поставляется с вторичной VGA камерой. В смартфон Samsung Galaxy Young предварительно загружено A-GPS, чтобы предоставить больше навигационных услуг. Еще больше развлечений, в смартфон установлены стерео FM-радио с RDS, встроенный музыкальный плеер и видеоплеер с мульти поддержкой.

 

Если с телефонами все просто, то есть гаджеты, с выбором которых могут возникнуть трудности. Например, планшеты. Рынок завален ими, есть как хорошие устройства, так и подделки. Поэтому неопытный пользователь, может и не знать как выбрать планшет. В статье рассмотрены все основные моменты, которые стоит учесть при выборе планшетника.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации Телефон Samsung Galaxy Young

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017