фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Для чего нужна контекстная реклама
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Для чего нужна контекстная реклама

|12-11-2013, 23:55| Просмотров: 1792

Для чего нужна контекстная реклама

 

Сегодня каждая фирма в процессе своего существования сталкивается с нуждой располагать собственным представительством в глобальной паутине интернет. Сталкиваясь с рекламой конкурентных организаций на просторах сети, руководство усваивает, что сегодня не достаточно рассказывать аудитории о своём продукте исключительно в оффлайне. Многие аналитики утверждают, что контекстная реклама является более актуальной чем традиционная.

 

Для того чтобы верно составить рекламный план, необходимо изначально определиться с его целями (создание имиджа, продвижение сайта, информирование клиентов о товарах компании, расширение сбыта). Текстовая реклама является подходящей далеко не для любых случаев. Так, сформировать имидж с помощью контекстной рекламы весьма затруднительно. Зато она великолепно подходит для продвижения товара и услуг, или проникновения в новые регионы, социальные слои и возрастные группы.

 

Для крупной торговой организации, после того как будет завершено создание сайта, требуется наладить контекстную рекламу, в которой будет кратко излагаться информация по товарам, желательно, с наличием картинок, что позволит сформировать образ продукта у потребителя. Это актуально в том случае, если продукция компании продаётся в магазинах в упаковках. Если же товаром, к примеру, являются запчасти, авиабилеты и туристические путёвки, для которых не требуется формировать визуальное представление у потенциальных покупателей, лучшим подходом будет, сообщить в контекстной рекламе о преимуществах перед аналогичными пропозициями от конкурентов.

 


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Для чего нужна контекстная реклама

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017