фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » » music.ivi для iPad (последняя версия)
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

music.ivi для iPad (последняя версия)

|14-11-2013, 18:23| Просмотров: 2683

music.ivi  для iPad (последняя версия)

 

Многие любят смотреть музыкальные клипы, сейчас многие их ищут и просматривают на таких сайтах как youtube или vkontakte , да, весьма удобно, но только если ты за компьютером. А вот сайт ivi решил выпустить приложение для iPad (iOs) где они на свое усмотрение собрали приличную коллекцию разных клипов самых известных исполнителей. Наверно руководствовались при подборе материала, какими нибудь Топами и чартами, что в принципе правильно.

 

 

 

Любите следить за новинками игр для ПК? Узнайте новости компьютерных игр .Так же вас ждут еще много новостей по новым технологиям.


И так, о самом приложении music.ivi  для iPad. Клипы самых известных исполнителей, как и русских так и зарубежных. Качество самих клипов мягко говоря не самое лучшее, можно было бы добавить видео и с более высоким качеством. Посмотрите другие видеоплееры для ipad.

 

 

А вот из плюсов можно отметить сортировку видеозаписей. Весьма удобные категории той самой сортировки позволяют нам быстро и точно найти именно то, что нам нужно. Да и количество видов сортировки тоже радует, на любой вкус. И по жанрам, и по популярности и дате выхода, и даже по городам и регионам.

 

Так же радует функция список воспроизведения, т.е. вы можете выбрать хоть все сразу клипы, которые бы вы хотели посмотреть, добавить их в свой список и спокойненько просматривать не прибегая к новому поиску после проигрывания одного клипа.
Из удобств еще можно отметить возможность поиска по артистам. Ввел имя любимого артиста, выпал список всех его песен, которые есть в сборнике, и все, смотрим клипы только этого артиста. А так же есть просто уже готовые плейлисты, если вы не определились, что именно бы вы хотели посмотреть, то смело выбирайте готовый плейлист по своим критериям и смотрите уже собранные для вас клипы.

 

В общем, приложение music.ivi на айпад оставляет приятные эмоции, один лишь минус это качество видеозаписей, его конечно можно было сделать и по лучше.

 

Скачать music.ivi для iPad

 

    » Программы для iPad » Мультимедиа » Аудио, видео


Коментарии к публикации music.ivi для iPad (последняя версия)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017