фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Телефон Sony Xperia Z Ultra
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Телефон Sony Xperia Z Ultra

|16-11-2013, 20:41| Просмотров: 1813

Телефон Sony Xperia Z Ultra

 

Компания Sony официально представила смартфон Xperia Z Ultra, который все уже давно ждали. Смартфон, вернее, планшетофон, поставляется с внушительными характеристиками и прекрасно узнаваем, благодаря отличному дизайну и огромным 6,44-дюймовым Triluminos Full HD (1920 х 1080 пикселей) дисплеем.

 

Отделение репродуктивной медицины предлагает широкий спектр своих услуг. Одной из таких услуг является эко в клинике IvfClinic в Донецке. На сайте ivfclinic.com.ua вы можете узнать всю интересующую Вас информацию об этой клинике.

 

Действительно, смартфон чувствуется значительно больше, чем оригинальный Xperia Z. Вы смотрите на экран, размеры которого почти идентичны размеру паспорта и толщина в 6,5 мм означает, что  его можно втиснуть в карман брюк без проблем, но все же удобнее его будет носить в сумке. Телефон Sony Xperia Z Ultra, конечно, больше чем тот же Optimus G от LG Pro или Galaxy Note II от Samsung.

 

 

Телефон Sony Xperia Z Ultra

 

Сердце новинки занимает процессор MSM8974 Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,2 ГГц, питается смартфон от большого аккумулятора, емкостью 3000 мАч, оперативная память 2 Гб, встроенная — 16 Гб, так же есть слот для карты памяти microSD.

 

Экран был улучшен, чтобы можно было использовать не только емкостные стилусы, но и типичные графитовые карандаши, а с новой клавиатурой распознавания рукописного ввода можно строчить заметки на ходу. На практике он работает хорошо.

 

Телефон Sony Xperia Z Ultra

 

Однако, для достижения такой уникальной толщины устройства (6,5 мм) пришлось отказаться от 13 мп модуля камеры и вспышки и поставить обычный 8  мегапиксельный модуль. Первые тесты камеры показали, что снимки получаются довольно четкими в хорошо освещенных условиях, но по мере уменьшения освещения начинает появляться шум — как раз вспышка решила бы эту проблему.

 

Огромный экран отзывается на прикосновения хорошо, очень удобен при веб-браузинге и сенсорных играх. Sony убрала клавиатуру для использования одной рукой, теперь работать предстоит только на на полноразмерной клавиатуре.

 

Телефон Sony Xperia Z Ultra

 

1080p дисплей четкий и яркий, хотя скорее всего он уступает нынешним IPS, Super AMOLED и Super LCD3 : есть небольшие помутнения при широких углах обзора. Очевидно, что плотность пикселей немного больше, чем на 5-дюймовом Xperia Z, но все же заметить их можно при просмотре галереи и веб-браузера, да и то, если только присматриваться. В смартфоне всего один динамик, и тот расположен на нижнем краю, как раз там, где ваша рука будет держать устройство. Но, эта осечка нисколько не портит дизайн новинки, который на шаг впереди дизайна других больших смартфонов, таких как Galaxy Note II.

 

Появился смартфон в продаже в третьем квартале 2013 года. Телефон Sony Xperia Z Ultra стоит в пределах 20 000 рублей.

Очень интересно, как долго  аккумулятор на 3000 мАч будет держать заряд при таком большой экране.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации Телефон Sony Xperia Z Ultra

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017