фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Торопитесь купить iPad Mini - грозит дефицит!
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Торопитесь купить iPad Mini - грозит дефицит!

|19-11-2013, 18:37| Просмотров: 2173

Торопитесь купить iPad Mini - грозит дефицит!

 

Ричард Шим, аналитик NPD DisplaySearch, в интервью CNET рассказал, что один из поставщиков 7-дюймовых дисплеев для Apple испытывает проблемы технологического характера. В виду того, что у калифорнийцев было всего два поставщика экранов, теперь количество производственных партнёров Apple в этой области фактически сокращается до одного.

Отметим, что бывшим поставщиком (по сути, партнером номер один) матриц для американского «Яблока» был Samsung. Однако компания отказалась от партнерства с последним в пользу AU Optronics и LG.

Так, в сентябре компанией LG было отгружено триста тысяч панелей. В октябре планировалось расширение производства до одного миллиона, в ноябре – до двух с половиной миллионов, а в декабре до трех миллионов панелей.

Касательно AU, то компания явно переживает какие-то производственные неурядицы. В сентябре AU отгрузила только сто тысяч панелей. На данный момент под угрозой срыва планы по отгрузке четырехсот тысяч в октябре, восемьсот тысяч – в ноябре и одного миллиона панелей в декабре.

Шим отметил, что именно сейчас всплыли на поверхность негативные последствия перипетий между Apple и Samsung. «AU – новый поставщик, потому возникает проблема того, что он не в силах обеспечить объемы продукции, необходимые Apple. В итоге, у нас де-факто только один поставщик», – добавил Ричард Шим.

Стоит сказать, что калифорнийцы на сегодня обладают достаточным количеством девайсов на момент запуска продукта. Однако, по прогнозам, на iPad Mini ожидается большой спрос, потому вполне может возникнуть ситуация, что уже в ближайшее время устройство станет дефицитным товаром на рынке.

 

Транспортная компания Караван занимается грузоперевозками. На сегодняшний день грузоперевозки морем являются наиболее дешевым способом доставки грузов. Еще фирма оказывает такие услуги как сопровождение сделок и  таможенное оформление.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Торопитесь купить iPad Mini - грозит дефицит!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017