фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Angry Birds на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Angry Birds на андроид

|30-11-2014, 00:28| Просмотров: 1245

игра Angry Birds для андроид

 

Angry Birds пожалуй, это одна из самых популярных игр на Android-устройства с 2009 года. Если вы не слышали об этой игре, то, скорее всего, прилетели с другой планеты. О ней говорили по телевизору, ей заполнен интернет и даже есть кружки, майки, наклейки с символикой этой игры. Angry birds на Android до сих пор висит на первых местах в рейтингах.

 

Почему же игра так популярна? Чем же отличается этот блокбастер от других игр? В чем же, черт возьми, ее фишка? Вы сами найдете ответы на вопросы, если поиграете в Angry Birds. Сейчас вы лишь немного узнаете об игре.

 

Игра заманивает своей простотой. Да, вы не ослышались, простотой! В Angry Birds на андроид может играть даже ребенок. Управление довольно таки не замысловатое, да и цель миссии проста как апельсин – перебить всех врагов.

 

Но помимо своей простоты игра притягивает своим звуковым сопровождением. Если вы хоть раз поиграете в Angry Birds, то саундтрек будет долго крутиться в голове.

 

Также игра привлекает своим геймплеем. В Angry birds на андроид вам необходимо перебить злых зеленых свенюшек маленькими птичками из рогатки. Это кажется забавным, но на самом деле все так и происходит: игрок натягивает рогатку, в которой находится маленькая птичка, и стреляет ей в зеленых свиней на игровом поле.

 

Такая агрессия со стороны птичек проявляется, потому что злые зеленые свинюшки украли яйца маленьких пернатых созданий. Это и есть сюжет игры.

 

Птички ни о чем не хотели думать, кроме как о своем потомстве, и поэтому очень тщательно следили за своими яйцами – оберегали их день и ночь и никому не давали к ним прикоснуться. Они даже жестко расправлялись с комарами, которые случайно садились на их яйца. Вот так вот они любили своих будущих детишек.

 

По соседству с пернатыми жили зеленые свиньи, которые то и дело жевали траву. Согласитесь, не очень хорошая пища для растущего организма. Королю свинтусов это надоело, и он захотел изменить свой рацион. Его взгляд пал на яйца птичек, из которых король захотел приготовить глазунью. Какие мысли, ужас…

 

Пока птички отбивались от комаров, подопечные ужасного короля свиней выкрали яйца птичек.

И вот тут начинается самое интересное. Шкала гнева пернатых просто зашкаливала – они жаждали мести. Для этого они собрались на войну с зелеными монстрами всех своих родственников и бросились в атаку.

 

скачать Angry Birds для андроид бесплатно

 

Но птички были умными созданиями и на рожон зря не лезли. Они смастерили огромную рогатку, чтобы использовать ее для поражения противников. Этакая, птичья артиллерия. Свиньи были не готовы противостоять натиску птичек и попрятались в различном мусоре.

 

Чтобы добраться до противника, необходимо сначала разрушить укрытия, но умные птички знают, как это сделать, и обязательно победят злобных свинтусов. Мы им в этом поможем! Так что скачивайте игру Angry birds на андроид и в бой! Помогите птичкам расправится с ненавистным захватчиком, и верните украденные яйца на родину!

 

Другие игры из серии Angry Birds Star Wars, Angry Birds Rio, Angry Birds Seasons, Angry Birds Space, angry birds friends

 

Скачать Angry Birds

 

    » Игры для Android OS » Аркады


Коментарии к публикации Angry Birds на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017