фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Angry Birds Space на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Angry Birds Space на андроид

|7-02-2015, 01:05| Просмотров: 1522

игра Angry Birds Space на андроид скачать

 

Angry Birds Space для android— продолжение знаменитой серии про злых птичек, которые пытаются вернуть украденные яйца и отомстить зеленым свиньям за совершенное преступление. Это уже четвертая часть нашумевшей игры, которая с каждым новым выходом хорошеет и хорошеет.

 

Разработчики Angry Birds Space для андроид постоянно чем-то радуют игроков: в Seasons они подарили нам кучу игрового контента и отличное графическое исполнение, в Rio – новые объекты и прикольный сюжет. Space же есть и то, и другое. Итак, начнем по порядку.

 

Завязка сюжета такова: птички сидят на своей поляне и оберегают свои яйца от всяческих напастей. Но тут, откуда не возьмись, на небе появляется воронка, чем-то смахивающая на черную дыру. Испуганные птички не успели одуматься, как из воронки появился какой-то объект, похожий на кусочек льда. Как позже выяснилось, это родственник наших птичек, прилетевший с другой планеты, этакий, «космический» ястреб. Этот кусочек льда прилетел не один, а с подарком – золотым яйцом, причем, дарить его он никому не собирался, а даже думал, что наши птички хотят отобрать золотое яйцо, и начинает его защищать.

 

Но тут неожиданно из черной дыры появляется какой-то странный железный механизм и вырывает кусок земли с золотым яйцом и уносит его в космос. Озлобленная ледяная птичка натягивает рогатку и смело летит в воронку за похитителем.

 

Angry Birds Space на андроид

 

Пока наши птички удивленно наблюдали за этим зрелищем, железный механизм украл их яйца! Обнаружив, что яиц нет, птички разозлились и полетели в воронку вслед за своим космическим другом.

 

Оказалось, что черная дыра имеет свойства изменять все объекты, которые пролетают через нее. Это коснулось и наших птичек. Они поменяли внешний облик и приобрели полезные навыки, которые помогут нам в борьбе с космическим захватчиком.

 

Наверно, вы уже догадались, что в Angry Birds Space нас ждут новые виды пернатых. Да, это действительно так! Ледяная птичка, о которой было упомянуто выше, объединилась с земными пернатыми в борьбе с иноземными свиньями. Она обладает очень полезным свойством: при столкновении с объектами она замораживает пространство вокруг него. Такой навык поможет нам разбивать различные объекты: замораживаем их и разбиваем обычной птичкой. Неплохой тактический ход, верно?

 

Еще следует сказать об изменении физики в игре. Поскольку боевые действия происходят в космосе, то гравитация отсутствует и пернатые летят по прямой линии. Но стоит им попасть в орбиту планет, как их сразу начинает тянуть вниз к земле. Поэтому Angry Birds Space для Android в плане тактики превосходит другие игры серии. Так что прежде чем отправить птичку в свободный полет, следует подумать, как это сделать, потому что вариантов может быть масса. Над физикой игры Angry Birds Space были специально приглашены астронавты из NASA, так, что игра как всегда была сделана профессионалами.

 

играть в Angry Birds Space

 

Также изменения коснулись и графической оболочки игры: тут вам и планеты, и астероиды, и еще много всякой фантастической ерунды.

 

Геймплей нисколько не изменился: вам необходимо запускать птичек из рогатки и уничтожать зеленых свиней. Единственное, что с нововведениями сделать это становится все сложнее, и игра постепенно превращается в головоломку. Но это до сих пор все также Angry Birds и если вам понравились другие части серии, то и Space не окажется исключением. Так что скорее скачивайте игру и насладитесь красивым миром Angry Birds Space на андройде.

 

Другие игры из серии Angry Birds, Angry Birds Rio, Angry Birds Seasons, Angry Birds Star Wars, Angry birds friends

 

Скачать Angry+Birds++Space

 

    » Игры для Android OS » Аркады


Коментарии к публикации Angry Birds Space на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017