фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

The Adventures of Tintin

|18-12-2014, 01:22| Просмотров: 1168

The Adventures of Tintin

 

Знаменитая фирма Gameloft выпустила очередную игру в жанре приключений на ipad с прекрасной трехмерной графикой. The Adventures of Tintin – вот название этой новинки, которая реализована под устройства на iOS.

 

Сюжет игры перенесен один в один с одноименного романа С. Спилберга. Главный герой картины – Тинтин, вмести со своим верным другом – псом Милу, отправляется в опасное путешествие одоленный желанием раскрыть великую тайну Единорога, что бы найти сокровища.

 

The Adventures of Tintin

 

The Adventures of Tintin HD должна понравиться многим не только своим сюжетом, но и интерфейсом. Управление реализовано очень удобно и позволяет взаимодействовать со всевозможными объектами в игре. Всего одним пальцем вы можете узнавать информацию об объектах, сражаться и проводить исследования.

 

В этой бесплатной игре для айпада реализована превосходная трехмерная графика, которая очень хорошо сделана под фильм. Все действия происходят от третьего лица. Кроме основного персонажа, в игре присутствуют и второстепенные герои, которыми так же можно управлять, в некоторых эпизодах.

 

The Adventures of Tintin

 

Игра начинается с похода главного героя – Тинтина – в сувенирную лавку, где он покупает сувенир – редкостный коллекционный корабль. Во время покупки, на право обладания кораблем претендует еще один клиент – Сахарин, и предлагает продавцу большую сумму денег, но продавец все же отдал корабль Тинтину. Однако настырный покупатель не сдается, и в дальнейшем пытается украсть корабль, и когда он это делает, из корабля выпадает таинственный свиток. Именно так начинают развиваться дальнейшие события игры, которые полны опасных и очень интересных приключений.

 

 

Скачать The Adventures of Tintin

 

    » Игры для iPad » Приключения, квесты


Коментарии к публикации The Adventures of Tintin

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017