фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Talking Tom Cat 2 на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Talking Tom Cat 2 на андроид

|24-12-2014, 01:53| Просмотров: 1075

 

Вы хотите прекрасного и очень смешного котика, который очень милый и прикольный, умеет смешно разговаривать? Если да, то игра Talking Tom Cat 2 для андроид это то, что вам нужно. Только обладатели сенсорных смартфонов смогут насладиться игрой с прикольным котом Томом, которого можно помучить, поиграть с ним и даже напоить молочком. Конечно, кто-то подумает, что лучше все это делать с настоящим котом, который живет дома.

 

 

Но ведь он не может быть всегда и везде рядом, как это делает милый котик ТОМ. Все действия с котом выполняются с помощью сенсорного экрана, который дает возможность чувствовать игровое животное не хуже настоящего кота. Эта игра особенно понравиться всем представительницам женского пола. Чем же привлекает этот смешной кот Том? В первую очередь это его милая мордашка, которая не оставит равнодушным ни одного человека установившего на свой телефон Talking Tom Cat 2, кроме этого он может говорить невероятно прикольным голоском, который так же вызывает самые положительные эмоции. Ну и, конечно же, нельзя не отметить очень хорошую графику, которой эта игра отличается от большинства подобных, благодаря чему игровой процесс становиться невероятно интересным и максимально приближенным к реальности.

 

Для каждого из вас, кто установит Talking Tom Cat 2 для андроид, кот том станет настоящим другом и товарищем в свободное от других дел время.

 

Скачать talking_tom-2

 

    » Игры для Android OS » Симуляторы


Коментарии к публикации Talking Tom Cat 2 на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017