фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Brightness Level на андроид

|25-12-2014, 20:56| Просмотров: 2066

 

Очень часто бывает, что на улице при ярком свете, сложно что-то разглядеть на экране телефона, и для этого приходится прикрываться рукой или заходить в какое-то защищённое от солнца место. Есть другой вариант – зайти в настройки и выставить яркость на максимум, однако в помещении, от такой яркости глаза на лоб лезут, да и заряд батареи просто беспощадно утекает. Согласитесь – не очень то удобно. Можете еще скачать бесплатные программы для андроид.

 

Однако есть идеальное решение этой проблемы - виджет «Brightness Level» для Android. Он прекрасно подойдёт для быстрого изменения яркости, вам больше не нужно искать какой-нибудь виджет и копаться в его настройках, как и не нужно постоянно залазить в настройки смартфона. Достаточно лишь установить виджет и наслаждаться его функциональностью.

 

 

Открыв Brightness Level, вы увидите пять кнопок с быстрым выбором яркости, это 0%, 25%,50% и 100%. Помимо этого, яркость можно контролировать вручную, с помощью бегунка. Еще имеется галочка с надписью «Закрыть виджет при тапе по нужной яркости». То есть, например, нажав пальцем по прессету 50% - виджет автоматически закроется, и активируется яркость в 50%. После выбора нужной яркости, этот процент будет отображен под иконкой виджета.

 

Версий данного виджета две, бесплатная и платная, стоимость которой всего 99 центов. Однако самым интересным является то, что платная версия ничем не отличается от бесплатно, просто таким образом вы поддерживаете разработчика, заплатив ему 99 центов.

 

Скачать Brightness_level

 

    » Программы для Android OS » Системные приложения » Система


Другие новости по теме:


Коментарии к публикации Brightness Level на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017