фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Galaxy S 5 популярнее чем iPhone 5
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Galaxy S 5 популярнее чем iPhone 5

|25-01-2015, 00:38| Просмотров: 1097

Galaxy S 5 популярнее чем iPhone 5

 

На днях авторитетная компания Strategy Analytics, занимающаяся маркетинговыми исследованиями рынка, поделилась с общественностью своим отчетом за четвертый квартал 2014 года, в котором ясно говорится о том, что Galaxy S 5 реализуется немного лучше, чем его конкурент от Apple.

 

В отчете, который они предоставили, флагманов от Samsung было продано более 18 миллионов копий, тогда как iPhone 5 продались лишь 16,5 миллионным тиражом. Соответственно корейский гигант получил 10,7% рынка, а компания Apple немногим не добрала 10%.

 

Стоит так же отметить, что весь предыдущий квартал наблюдался значительный спад интереса к продукции Apple, что вполне закономерно, так как поклонники Apple продукции готовились к релизу нового iPhone 6. При том за несколько дней продаж iPhone 5 разошёлся тиражом в 6 миллионов устройств, сразу взяв отметку в 3,5 рынка.

 

Аналитики уверены в том, что по итогам года корейскому производителю не удастся сохранить пальму первенства и лидерство снова будет за iPhone 6.

Не так давно Samsung обратилась с официальным заявлением, в котором говорилось о том, что компания собирается реализовать 30 млн. смартфонов Galaxy S5, а последнее поколение обогнало по продажам предыдущее уже более, чем в два раза.

 

В начале марта 2015 года Samsung планирует выпустить Samsung Galaxy S 6. Разработчики обещают сверхмощный микропроцессор с поддержкой последних разработок и отличную 13-мегапиксельную фотокамеру с повышенной четкостью. Вполне возможно, что после релиза нового аппарата доля рынка Samsung снова возьмет верх над шестым поколением iPhone. Битва гигантов продолжается.

 


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Galaxy S 5 популярнее чем iPhone 5

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017