фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » iPad 5 будет тоньше и легче
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

iPad 5 будет тоньше и легче

|20-12-2012, 15:23| Просмотров: 836

iPad 5 будет тоньше и легче

 

Постепенно на просторах интернета начинает появляться различная информация об iPad 5, который наверняка уже вовсю разрабатывается у компании Apple. Это не удивительно ведь Купертиновцы последнее время очень часто радуют нас новыми гаджетами плюс различными обновлениями.

 

Вот уже предварительно стала известна дата выхода iPad 5. По неофициальной информации которую предоставил японский сайт посвященный яблочному бренду под названием Macotakara дата выхода iPad 5 назначена приблизительно на март 2013 года, то есть до премьеры новейшего планшета осталось ждать совсем недолго. О цене iPad 5 естественно еще рано говорить.

 

Будем надеяться что неофициальные данные о дате выходе iPad 5 поколения, а также его цене в скором будущем будут подкреплены официальной информацией из недр компании Apple. Такая быстрая смена моделей планшетов происходит у Apple не случайно. Конкуренция с планшетами на Android становится все более ожесточенная, а зеленый робот постепенно отбивает клиентов у Apple.

 

После объявления предварительной даты выхода iPad 5 еще стало известно что новый планшет незначительно сбавит вес, а также уменьшится его толщина. Дизайн будущего модника от Apple iPad 5 останется схожим с предыдущей моделью и с iPad mini. Естественно новый iPad 5 в духе последних тенденций Apple получит Retina дисплей который постепенно внедряется во все устройства компании, сверхновый процессор Apple A6X который обеспечит iPad 5 отличное быстродействие.

 


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации iPad 5 будет тоньше и легче

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017