фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Can Knockdown 2 на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Can Knockdown 2 на андроид

|26-02-2015, 00:41| Просмотров: 1164

игра Can Knockdown 2 на андроид

 

Знаете игру городки? Да, ту самую, в которой необходимо большой палкой сбивать различные конструкции, которые построены из маленьких кубиков. Can Knockdown 2 на андроид нечто похожее, только вместо длинной палки у вас будет мяч, а роль деревянных конструкций будет выполнять башня из алюминиевых банок.

 

Как вы уже догадались, необходимо разрушить «баночную» конструкцию за ограниченное число попыток, причем, чем меньше бросков вы сделаете, тем лучше.

 

На первых уровнях Can Knockdown 2 алюминиевая крепость состоит всего лишь из нескольких банок. Складывается такое впечатление, что в игре разработчики использовали макет банки из-под тушенки, той самой, на которой нарисована голова коровы. Затем конструкции все усложняются и усложняются. Разбить крепость с первой попытки на сложных уровнях не всегда удается.

 

Хоть игра и относится к жанру «Аркада», в ней все равно придется немного «подумать». Как правило, необходимо попасть в центр конструкции, а дальше за вас все сделают великие законы физики. Это как Страйк в боулинге выбить: бей по центру и 10 очков у тебя в кармане.

 

Can Knockdown 2 скачать на андроид бесплатно

 

Единственное, в чем сложность этой игры Can Knockdown 2 на android, так это в управлении: чтобы кинуть мяч именно в ту сторону, куда вы хотели, придется немного потренироваться. Бросок осуществляется легким прикосновением к экрану, так что не следует яростно тарабанить по нему, а то еще, не дай бог, проткнете его. Если привыкнуть, то вы с легкостью сможете разрушать конструкции за один бросок.

 

В игре есть несколько режимов: обычный, в котором вам предстоит разрушать статичные конструкции, режим с динамическими целями и режим, в котором банки вылетают из трубы (аля стендовая стрельба). Во всех режимах цель игры одна и та же – пройти уровень используя минимум попыток.

 

Can Knockdown 2 на андроид – это отличный пример того, как простая, ни чем не выделяющаяся игра, способна на пару часов выдернуть человека из реального мира. И это действительно так. Игра может с легкостью получить первое место в номинации «Лучший истребитель свободного времени».

 

Что еще можно сказать о Can Knockdown 2? Да, в принципе, и все. Игра отлично подходит, чтобы скоротать время по дороге на работу или в обеденный перерыв. Can Knockdown 2 отличная «убивалка» времени. Так что если у вас есть свободное время, и вы не знаете, чем его занять, то установите ее на свой Android-гаджет и будет вам счастье.

 

Скачать Can+Knockdown+2.apk

 

    » Игры для Android OS » Аркады


Коментарии к публикации Can Knockdown 2 на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017